Арту понерфили а авиацию нет

Тоже уже писали что отряд ситуативный, когда точка открытая они хорошо играют. Когда закрыта они хуже отряда бойцов.

Но из-за того что до боя ты не знаешь карту, выбора сетапов после загрузки на карту нет, все ситуативные отряды мертвы, всегда лучше взять метовый десант, бтр, инжей с ШВ, и штурмов, они хорошо играют на любой карте.

1 лайк

Хороший план, + писал, что можно увеличить время между заряжанием авиации, это прям критично?

Честно вообще по… на удары по земле, особенно если в здании находишься, тем более всегда показано куда ударит арта.

Ну так а кто с этим спорит. Если одна команда сильнее, то она и должна победить, разве не так?

Прекрасно, ты надеешься на команду, команда надеется на тебя. Результат известен. Зачем тогда вообще что-либо делать, ведь все это не влияет на исход боя?

Тупое ховно тупое ховна.

Минаметчики не ситуативны, они ховно.

Когда ты мне даш 120 слотов под отряды, может быть я что-то другое поставлю.

Радистов раздали только японцам, на картах ТО все радисты имба из-за того что домики разрушаемы. В отличие от той же Москвы, туниса, нормандии.

1 лайк

Тоже об этом писал, если хорошо знаешь карту, точки, то можно хорошо закидывать миномётом, даже в здания где нет крыши, но опять же есть карты где их брать смысла нет, он просто ничего сделать не может, тогда конечно сразу понятно, что за игрок выбрал данный отряд.

Я ток за немцев играю, но даже если бы за них дали данный отряд, я бы не играл, у меня просто нет желания на нём играть. Раньше этот отряд со снайпером в команде мог делать по 200 килов за бой, на карте Сталинград, но это было крайне давно, ещё до изменения кампаний.

Херовый план, до перезарядки итак долго летать и мало кто летает до бк, обычно все и так суицидится - ты хочешь это усугубить.

Самалетов это чисто ударники, воздушные бои обычно бесполезны.

Да и вообще авиация можно сказать понерфлены так как зенитки были существенно усиленны.

Я вроде об этом и писал, что немцы часто по скиллу уступают советам, даже по стилю игры, мож типа ботов больше или ещё, что то.

Я тебе пишу про то что такой связи нет, ты можешь потеть и не победить, а можно наоборот сидеть в кусту и победить. Поэтому я не захожу, чтобы прям победить, ну типа будет как будет, мне все равно, но с моей точки зрения есть дисбаланс между командами, и не всегда твои действия могут помочь, поэтому подзабиваю болт, и просто делаю киллы.

Хороший план, когда играл на самолёте всегда было чем заняться, особенно если во вражеской команде есть хороший пилот, там уже не до наземных ударов.

Я чаще вижу, что именно советы строят пулемёты, пушки, зенитки.

Опять же скорее всего ты тогда будешь бесполезным для команды, не наносишь удары по земле - слезай и освободи слот.

Вообще-то немцы, да и вообще тебе кто мешает строить?

Если тебя устраивает твоя скорость прокачки, заработок серебра и винрейт то продолжай делать то что приносит тебе удовольствие.

После анонса Т20 у амеров онлайн немцев просел, но до этого как раз немцы были сильнее. Тут у нас все этапами, и этот дисбаланс пройдет

Кто будет контрить вражескую авиацию?

Я строю точки, строительством зениток не увлекаюсь, пусть их строит тот у кого это лучше получается.

Ну так а почему ты вообще удивляешься низкому проценту побед? Не хочешь побеждать - твое право, играй как хочешь, но тогда не удивляйся, что у тебя 30%.

Не видишь связи?

Авиация не решает исхода боя в советских компаниях.

Ну тогда и не говори что никто не строит.

Да тут изначально речь шла про авиацию, уже потом стали обсуждать уровень игры. Типа как по мне, немцы чаще сливают чем советы, и стиль игры между командами сильно отличается.

А так делаю что могу, и стараюсь помочь игрокам которые более результативно отыгрывают на точках.

Может, у меня изначально вообще 14% побед было, сейчас 32)))

Я уже не помню кто писал, что это я виноват в 14% побед на своём акке, я просто ХЗ как надо играть, чтобы было 14%, ну ток если спецом мешать команде.

Об этом была речь.

Да, именно мои действия приводят к 70% сливам) Логично же, я делаю всё во вред команде.

Она сильно токсичит, опытные пилоты чётко знают как и куда надо бить.

Дык никто не строит, я больше советских зениток вижу чем наших.

Смешной ты, сливает больше за немцев - только твои проблемы.