Арту понерфили а авиацию нет

Зато играешь серозонным танкистом и Минаметчиком - классика.

Твой миномет убьет пару человек, а другие заберут и заберут пустую точку.

Такие моменты могут быть только против ботов.

Разница в том что убив врога, новые прибегут через 10 секунд, а тебя на точке нет.

Как же тяжело. Хочешь знать, что делать? Посмотри тот бой, скрины которого ты скинул от лица игрока ТТТ_Tuesday. Он бегает как ошпаренный, он всегда либо на точке, либо между вражеским респом и точкой, либо охотится на вражеские спавны. Советы захватывают только тогда, когда этого игрока убивают. Респы строишь? Молодец. И да, где я сказал, что стояние на точке - минимальный вклад в победу? В этом бою ты стоишь на точке и победил - вклад в результат боя есть. Стоишь в 170 метрах на танке, ну, вклад в исход боя тоже есть, но это весомый вклад в поражение своей команды.

А я отрицал, что периодически играю с миномёта и на танке?

Если бы миномёт убивал пару ботов на точке, то какой смысл был бы на нём играть? Если шаришь за карту, то спокойно можно по 3-5 человек снимать за выстрел. Он именно, что хорош мультиубийствами, это при условии, что ты понимаешь какие точки им надо контрить, опять же помогаешь команде уменьшить одновременное количество противника на точке.

Так боты в этом режиме играют, чтобы игрок на них переключался, а так снеся ботов игрока, ты заставишь самого игрока ресаться по новой.

Ля, есть так же обратные бои, где стоишь на точке, но команда сливает бой, ибо она в целом по скиллу уступает вражеской.

Нет прямой связи между твоими действиями и результатом боя.

А тут точно 600 сообщений про арту?

Уже нетЪ.

А кто говорил что танк бесполезен, я тебе могу скинуть вечером один реплей где ты увидишь как играть на танке чтобы быть полезным.

Ты с пуликом или тип того бы помогал на точке куда больше чем со своими бесполезными минаметами, челы просто рано или поздно зайдут на п стую точку и заберут ее.

Зато твоя команда не точке в численном меньшинстве.

Тут чел поясняет что снайпера, минаметчики, серозонных танки - очень полезные для команды вещи.

А самое главное почему ему понерфили АФК фарм Аронов с арты каждые 30 сек.

А я писал, что танк бесполезен? Или я тебе в 100 раз писал про снайперов, и что не играю на них?

Да, 3 килла на точке с пулемёта рили помогли затащить катку, да да.

Конечно, команду сносит, они бегут по новой к точке, если респы никто не строит, то им приходится бежать хрен пойми откуда, из-за чего команда растягивается по карте, но сомневаюсь, что это исключительно моя вина.

Речь шла про токсичность авиации, не надо передёргивать слова, это выглядит нелепо.

Авиация не токсична, Арта каждые 30 сек токсична.

Арта уже не работает как раньше, поэтому лично я использую её крайне редко, и то у меня один радист у инженеров, а отрядом радистов играю только в том случае, когда в начале боя пр… вспышку, и отряд выбрался автоматом.

Кстати, мне арта вообще не мешает, никаких претензий к ней в данный момент. Даже прри игре на точке.

Авиация контрится, арта не контрится, да авиации напрашивается переработка, уже писали что надо как то понерфить спам и камикадзе. Че тут обсуждать то можно 600 сообщений? Ну если что то доказать Коле то я поверю, ему можно и за 10 000 мысль не донести )

1 лайк

Отряд радистов новый ивентовый юзаю за япов, 2 минуты вполне часто и килов делал с арты очень много - буквально на последней точке артой 50 человек уничтожил.

Чел доказывает полезность минометчиков, тоже хочешь?

Ну я кстати предлагал, что за бой на технике можно пополнить БК один раз, после чего надо взять новую точку/либо отступить, чтобы пополнение БК было доступно вновь, либо увеличить время заряжания для авиации.

В это время можно полетать, поконтрить другие самолёты.

Я получил новый отряд, но вообще не интересно на нём играть, прям по… на арту.

И так между ударами очень долго + это умножит количество комикадзе.
План ховно.

Бред, удары по земле это главное.

Мне нравится, я вполне продуктивно юзаю этот отряд радистов.
Считай уже несколько каток за япов чисто радистам затащил.