Арту понерфили а авиацию нет

Сегодня можно будет попробовать скатать, но это не точно.

Ничего не меняется, что на 3 БР немцы делают сасямбус, что на 5)

Как скажешь (бой только что, с пылу с жару)


P.S.Ну что, го на 5?)

Это скорее ты делаешь

За других не говори.

Верно, я же один играю, других игроков нет.

Накидать скринов со сливами?) Где я в топе и в дне списка.)

Блин, запустил твой реплей и попал в неловкую ситуацию)

Не понял

Баг случился) Ну так вот, реплей запустился и … в первый и единственный раз ты зашел на точку в 3:20, где тебя сразу убили. После этого ты сел на миномет и настреливал с него до конца боя. Могу лишь сказать, что тебе повезло с командой, которая бегала и точки захватывала.

Ля, это был последний бой, который отыграл, чтобы докачать оружие, я уже писал, что мне проще фармить именно на миномёте.

До этого как раз было несколько боёв где играл на танке и на точке.

Ну так и чем ты не кемпер, сидит весь бой на минамете бесполезный для команды.

Верим?

Иди смотри реплеи, в чём проблема? Я за сегодня один бой на миномёте отыграл, и то чтоб уже оружие докачать.

Хорошо, бой прямо перед тем - 20 минут стоял на танке в 170 метрах от точки.

Делал всё шо мог.





Пожалуйста, и на точке играл, и респы строил, и как мне кажется моими респами пользовались больше всех.


Молодец! Какой там результат боя? Победа?! Хм, как-то это, возможно, связано. Да, у вас был чел, который настрелял 150+ фрагов, который внес основной вклад, но ты, пусть и с 8 места, но тоже поучаствовал в бою просто своим наличием на точке.

1 лайк

Ля, вас не понять, то стоит ориентироваться на фраги, то они ничего не решают. Толи они решают в тот момент когда вам удобно, то всегда надо быть на точке, то твоё наличие на точке имеет минимальный вклад в победу.

И как я писал ранее, стараюсь строить респы для команды, как можно ближе к точке.

Фраги решают, но только если ты их делаешь на точке защищая или атакуя точку, а не сидя со снайперской в 2509метрах от точки.

Разница? Если в обоих случаях ты выбиваешь противника с точки, и его ботов, чтобы ему приходилось по новой ресаться?

Опять же, есть фраги на точке, есть строительство респов, проблема в чём? Есть бои где вклад чуть больше, но при этом происходит слив, есть бои менее результативные, но с победой, есть моменты когда где миномёт помогает не дать противнику подойти к точке, в момента когда всех твоих союзников снесло на точке.

У тебя кстати с памятью всё хорошо? Миллиард раз писал, что не играю на снайпере, после изменения кампании, но ты всё никак запомнить это не можешь?