Арту понерфили а авиацию нет

Разработчик молодец, арту пронерфил, чтобы она не могла лупить по КД, по точкам, а авиация продолжает лупить по КД своими ракетами и бомбами. Честно, исторично, справедливо.

3 лайка

Её не понерфили, а сломали интерфейс.

2 лайка

Ты наверное не помнишь как ей накидывали ещё 1,5 года назад, включая авианалёты.

1 лайк

Помню, но как я мог догадаться, что кто то вспомнит те допотопные времена?

2 лайка

Только разработчик не догадался понерфить всю ерунду которая любит падать с неба, это же никак не влияет на игровой процесс.

1 лайк

И что нужно сделать с леткой?

Либо пусть арту возвращают к изначальному состоянию, либо нерфят время допустимого заряжания для авиации. А то интересно получается, арте долбить по КД нельзя, а авиации можно.

На мой взгляд любое Г… которое падает с неба, должно находится в равных условиях.

Я устал умирать от взрывов =(

1 лайк

В таком случае надо и танки нерфануть, нефиг постоянно фугасить.

Не иди напролом, будь умнее.

1 лайк

Авиации надо время чтоб загрузить бомбы, нужен скилл чтоб их сбросить и скилл чтоб не быть сбитым.

6 лайков

А арту ты как собьëшь? Не как из-за это и сделали долгое кд

Пусть нерфят, но я писал в первую очередь писал про всё г. которое летит с неба.

Арта статична, и отображается на карте, то есть у людей есть время, чтобы не попасть под неё, и они знают куда она ударить, авиация может кинуть когда угодно, и куда угодно, + с неба лучше видно где противник находится в данный момент.

Завидую вашему соколиному глазу

2 лайка

Смешно.

Ну, я с воздуха и правда солдат не вижу.

Всегда можно спуститься чуть ниже, тем более если хорошо знаешь карту, то лупить с воздуха вообще просто.

Ниже деревья и дома, никак. По пехоте нормально леткой можно работать только если противник валенок, который ходит только по очевидной траектории напролом.

Я хз, может у тебя и правда проблемы со зрением, но даже я со своей невнимательностью вижу противника. При этом не вижу даже силуэт танка, который очень хорошо видит меня за километр и выносит в пиксель.