Арту понерфили а авиацию нет

Танки корм для летки, за счёт маркера, который ты сам себе можешь ставить. Не отрицаю, возможно, ты отличный пилот, который делает по -20 за каждый заход, потом гляну твои реплеи, поучусь.

Я очень хорошо отлетаю на танках от авиации, прям по КД.

Я и сказал, танки корм для летки за счет маркера, которым ты сам, без союзников, легко их находишь через клавишу V, это база, иначе серозонных крыс просто нечем будет оттуда выкуривать.

Так если даже будет какое-то время для летки то все ровно будешь откисать от самолетов.

Попробуй точно кидать бомбы с тем фактом то что на каждой карте есть высокие постройки или деревья.
Артой можно закрыть точку тотально, а самолетом? Самолет это скиллозависимая техника.

1 лайк

Какой то бред не связный. При чем тут артудар вызываемый радистом к самолётам управляемым игроками. Арта как и раньше может лупить по КД, но только не от одного игрока.

В таком случае надо и автоматику понерфить, нефиг постоянно ей спамить.
В таком случае надо и винтовки понерфить, нефиг им ваншоты раздавать.
В таком случае надо и Кривого понерфить, нефиг ему нагибать всяких нубов.

1 лайк

Кривого занерфить.
Твердо и четко.
Подписаться.

1 лайк

Артой уже нельзя лупить как раньше, раньше за бой я по 200 киллов делал, именно благодаря арте, сейчас такие показатели можно считать заоблачными.

Принцип у самолётов тот же самый, накидывать г… с неба. При этом это игроки наныли, что арта им мешает, а самолёты походу не мешают, которые прям на респе долбят. Артой кстати нельзя было по респам кидать.

Если вас зажали на респе, это явно не заслуга авиации.

Много бомб
Я устал погибать от них(
у меня 1й отряд убило 3 разными бомбами!
И только 2х застрелили
И так стабильно в последних обновлениях

1 лайк

Рили?) То есть почему-то арта не может долбить по респу, а авиация спокойно может кинуть в точку твоего возрождения, сам наверное виноват, что там появился.

1 лайк

У меня неоднократно отряды прям на респе в начале игры разбивали
Фулл пачку за секунду
Как я люблю)

1 лайк

Сам виноват, зачем респнулся?

1 лайк

Извинити(

1 лайк

Не делай так больше.

1 лайк

Если у вас на первых минутах нет респов инженерных, то это звиздец, конечно.
Да бывают бои, где я просто летаю и накидываю на вражеский респ, но делаю это только потому, что противник неспособен выйти из серой зоны из-за нашей пехоты, а душнить до конца боя как то надо.

“Глажу по головке и жалею”

1 лайк

Шикарные бои, где ты с респа даже уйти не можешь, огонь просто, мы же ради этого в игру заходим.

Кстати, почему не дать арте возможность лупить по респам?

Ирония не уместна.

Если вас зажала на респе пехота, при чем тут летка?

1 лайк