Арту понерфили а авиацию нет

Уместна, ибо вопрос что вы забыли на стоковом респе спустя минуту боя, ещё не закрыт.

И правда, причём тут любое г… которое может прилететь с неба? Ну правда? Зачем тогда арту в таком случае надо было нерфить? Вернём её к изначальному состоянию, и дадим возможность лупить по респам. Эти же вещи никак не влияют на игровой процесс.

Извини, обещаю больше не погибать в первые секунды боя, и не попадать под бомбы авиации.

Ты уж определись, что ты хочешь, больше взрывов или меньше.

Авиация вылетает через минуту от начала боя, если это не то.

Уже писал, или нерфить всё, что падает с неба, или пусть токсичит всё, а то погибать от арты по КД, это плохо, а получать ракетами по КД, это топ.

1 лайк

Через какую минуту? Ты сразу можешь выбрать любой отряд, технику/авиацию. Вот ты побежал своими инженерами, чтобы построить респ, тебя снесло фугасом, и всё, возрождаешься на стартовой точке, а тут здрастье, подарок с неба.

1 лайк

Авиация - единственная контра крыс на танках в серой зоне. На пехоте ты только отхваров, пожалуй, действительно можешь страдать.

Поаробуй возьми в начале боя летку, вперед, кроме то.

Танки хорошо контрятся танками, пехотой, советы пачками бегают с фаустами или чё у них там.

1 лайк

А зачем она мне? Я больше не играю на ней, просто не интересно.

Ну забери танк пехотой, который стоит за 200м в серой зоне.

Тогда не не требуй её нерфить, если даже не знаешь, какое кд у неё на старте.

Играю на пазике, пантере, очень хорошо знаю как они контрят танки, при этом бои где бы я токсичел единичны, там либо техники у противника нет, либо просто до меня нет дела.

Законтри кт советским танком, я в тебя верю.

Я очень хорошо знаю как пазик может 3 раза отлететь за бой, не успевая уехать с респа.

Можно не нерфить, просто вернуть арту к прежнему состоянию.

У советов нет нормального топ танка, кроме летки им нечем контрить топы немцев.

КТ, пантерки очень хорошо отлетают в нашей команде. Тем более пехоте нет дела до союзной техники, никто не будет её охранять.

Арту и так кидают по кд, ведь не у одного тебя есть радист.

Ля, пошли с нами в бой, ща посмотришь как немчуганы делают сосамбу каждый бой.