Арту понерфили а авиацию нет

обьяснить тебе в том что ты не прав,что твои слова про арту и авиацию не обьективны,и что это не те механики на которые следует ныть

Я писал, что самая главная заноза, это авиация, арта меня не беспокоит, беспокоит она челиков выше.

Читай внимательно.

1 лайк

Мне до апа авиации было норм

сути не меняет,авиация не та механика на которую стоит ныть

Чел, давай так
Какой у тебя твист?

Что мы нытики?
Хорошо Это твоё мнение.
Ты его высказал.
Стало легче?

Всё или что то еще осталось?

1 лайк

Имею полное право писать про неё.

Тем более я предлагал увеличить ей время заряжания, вроде, это не так критично для авиации.

Либо чтобы БК пополнялся один раз, следующее пополнение будет доступно при захвате/откате точки.

1 лайк

Что бы успешно бомбить на авиации, нужен как минимум навык и хоть какое то знание карты, при этом любая авиация легко контрится постройкой ПВО (Если конечно пилот не летает совсем по низам) Так что оставьте авиацию в покое, в соседей игре из за криворукой мазуты летку убили вноль.

2 лайка

Я в самом начале брал авиацию, ничего сложного там нет, пару боёв и уже более менее освоился.

1 лайк

Друг, у нас никто в из отрядов не строит пво)
Мы заняты уходом на точки

2 лайка

Я люблю инженеров, у меня всегда в списке отрядов есть инженеры, что бы быстро спускать на землю наглых летунов, или излишне самоуверенных танкистов, так что инженеры это всегда хорошо! )

1 лайк

Ля, сейчас бой отыграли, у нас даже точки почти никто не строил, зато Советы строили пушки пачками.

1 лайк

Я не люблю инженеров, у меня всегда в списке нет отрядов инженеры

Максимум 1 и того убивают рикошетом в ногу)

1 лайк

Я не люблю технику)
Реализация для любителей вартандеров

1 лайк

ЧТООооо?!

А, ты про камикадзе?
если да, то твой аргумент выше разбивается ещё хлеще и тобою же
какой нужон опыт чтобы втолкнуться в землю, перед этим сбросив бимбы?)

Если же ты не про этих чуваков
то мы с тобою в одну ли игру играем? в тундре такие есть точно, но там тоже скилла не надо что бы прожать нужную комбинацию клавиш

Что геймплей сбрасывания бомб, что зениток не особо отличается опытом, что таковым отличается так это виражный бой, дал слабину, всё враг на 6, а ты в окне респы

1 лайк

Так, ну, я приперся домой, по заявкам трудящихся скидываю стату 70%+ за немцев и жду, на какой бр мы пойдем.

1 лайк

сложно сказать
я тут скорее против рулеток спавна техники
как раз таки выдался бой где чел был на бобре, я его сбил, затем тут же вылетел на истребителе, был сбит мною же, но уже бомбой), вот против такой механики спавна техники я против, её надо как-то ограничивать, если не для всей тимы, то для одного лица уж точно

Ой, все понятно, дальше смысла писать тебе нет.

1 лайк

что понятно, что за бомбы управляемые, напиши-то хоть, а то найти нигде не могу))))

я извини меня играл в тундру в авиаРБ с 15 года, так что можешь мне не втирать за скилл бобров

Так что кто в итоге должен говорить эту фразу так это я, а не ты)))

У меня час ночи, уже завтра.

А, так ты дальневосточник) Ну, тогда на выходных.