Арту понерфили а авиацию нет

Ну выводы можешь сделать сам.

Катка такая сложная что ты даже умудрился на пазике покататься.

Покатался на пазике между отрядами, дальше что?

Результат катки говорит сам за себя, 28 килов на 10 слитых отрядов, а также ты не строил респов от слова совсем.
На какую победу ты мог рассчитывать?

Самое смешное, что почти вся твоя команда захватила хоть чуть чуть точку, а у тебя ни респов, ни захватов. Команда криво-косо пыталась победить, а ты не пытался - закономерное поражение.

1 лайк


Опять я виноват, опять моё присутствие демотивирует нашу команду побеждать))))

Прости, что не строю респы каждый бой, прости, обещаю исправиться.

Я тебя прощу как только у тебя будет винрейт хотябы 50%.


Опять слил бой команде, какой негодяй.

А ой, как слежно


В первой же катке изи победа.

:exploding_head: Коля играет за немцев, что дальше? Ида тащит за советов?!

1 лайк

Итог какой? Что я играю на точках, что в тылу результат одинаковый. Только ещё и прокачка куда хуже, ибо за игру на точках я получаю куда меньше опыта.

Знаешь, это только твои проблемы.

Я играя на точках выношу куча опыта, так как ложу там не один десяток врагов.

Ну ты посмотри результаты у них в топе от 70 до 100 киллов. То есть он не один внёс вклад в победу. А теперь пересмотри скрины которые я тебе скидывал, что там с топ игроками?

Молодец, рад за тебя, но опять же тебе сильно помогла команда, если бы ты в команде один так играл, я очень сомневаюсь, что ваша команда бы победила.

Знаешь, чем лучше ты играешь - тем проще играть твоим союзникам.
Твоя хорошая игра - ведёт к хорошей игре союзников, это правило работает и в обратную сторону.

Это так не работает, сумма факторов влияет на победу, и чем больше сильных игроков в команде, тем с большей вероятностью вы победите.

Лучше накидай скринов где ты в боях тащишь исключительно один, в результате чего твоя команда побеждает.

Кстати, настолько сильно портил игру команде, что с 32% слетел до 31%.)))

Давай хотябы собери сетап с ПП и доведи количество килов с них до 1000 а то это совсем как-то смешно выглядит.

Это уже совсем неразумные придирки начались. Ты писал про игру на точках, что это прям супер мега важно, последние дни я пробовал играть в большей степени на них, и результат нет.

Поэтому если ты хорошо играешь на точках, то играй, а таким как я лучше помогать команде другими способами, больше пользы будет.

Не бывает больше пользы чем на точке, можно конечно использовать танк самалет- правда уверен ты что твоя игра на технике реально помогает или скорее ты просто занимаешь слот.:thinking:
На каких то картах зенитки полезны, по опять же, на них сидеть - сливать.
Запомни одну очень важную истину, хочешь катки выигрывать - ты должен эти катки тащить(первое место по фрагам, захвату точек, инженерии и килов на точке).

“Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам”