Американо-советский альянс 🇬🇧

Ты ведь про ситуацию 21-22, когда немцы могли хоть что-то противопоставить в одной катке из 10 (и недельку после крупных патчей лол) и мой винрейт, не соврать, был равен 95%?

1 лайк

Конкретно в этом случае, там ещё и стукачество. Полный набор.

2 лайка

Чел сделал противоположный

И началось…

Во кому делать нефиг, что бы сраться кто кого первый угнетнул

2 лайка

А то

Пока что P-40-максинг

@Мёртвый_Тюлень

/

Сравни риторики. Мне так-то тоже пофиг, просто становится понятно радикальность определенного комьюнити форума.

Одно сугубо поддержка друг друга, а другое конкретно агитация на “контрмеры” в лице Осеводов.

1 лайк

Вот скажи, ты как считаешь, подогревает ли радикальность ситуация при которой ТЫ пишешь что в оправдании определенных личностей нет никаких признаков вражды, а я пишу что вообще-то есть. И мое сообщение удаляют, а на твоём щит?(Даже не беря в расчёт что пожаловался на мое сообщение не ты, допустим)

1 лайк

Надоел он мне как и все остальное(((
А ничего эффективнее у СССР нет

2 лайка

Надерём задницы краутам!

А ты думаешь что осеводская риторика про союз двух сил из воздуха взялась? Эта же тема скорее шуточная и так сказать ответочка на вашу, ведь у вас у первых накипело по видимому
А вообще весь форум это срачь между 2 “фракциями” о том кто кого угнетул, дети не иначе…

Любые политические дискуссии на форуме запрещены. Все равны в этом плане.

Смотря какого рода оправдание. Адельгида говорила дословно “не все такие”, популярная тема да? Я думаю если кого-то, кто-то растрелял это не приписывается автоматом ко всем.
Тем более тот же Югент, который потом стал дивизией электриков. Они и преступлений никаких совершали, но их ловили и… сам додумаешь.

Как говорится в одной игровой цитате - “Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Те, кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.”

2 лайка

Я не того не того человека не знаю если что.

В более агрессивном тоне.

Ты хочешь сказать что Японии всего хватает? Тема так-то была логичная, одна из немногих затрагивающая японию как фракцию. В ней нет нечего за что можно угнетнутся, кроме первого пункта. Тут же цитат миллион.

Я не перехожу на личности уж точно. Ту же Адельгиду уже демоном во плоти считают.

Не совершали никаких преступлений? Да ладно, а Аскское кровопролитие?

Одни предлагают только против советов
Другие предложили в двоëм на двоих

Былоб пофиг не писал бы :wink:
Да и зачем серьёзно относится что к той, что к другой ветке, если и та и другая это повод уколоть кого-то и обвинить его в угнетëности

Я такого не говорил, если потратишь чуть больше времени чем минуту, то увидишь что я даже тему про япов создавал, да и в принципе за них играл до объединения. Да много не хватает, но это не значит что по ту сторону тоже всё забито как у вас (немцев), а подбирая япов под ваше крыло, вы практически ставите их под удар союзников, так что сами себе создаёте проблем.

Тут уже интереснее, тк человек не может в объективность, не видит проблем своей стороны, но стоит таким же пролемам у союзников появиться как тут же ноет
Подкруток для оси в некоторых компаниях у неё нет, блин.

Пришли туда от чего уходили, -“эта сторона хуже!!1!1!” -“нет эта!!!11!!”
Ну детский же лепет, нет что ли?!

Да вродь как их действительно в тихую ± везде отключили кроме Американской стороны (возможно Японской).

Ну я эту тему забавной считал, для меня это не было призывом к действию, просто интересно написанный пост про угнетенность Японии.

Ну мы на полном серьезе сейчас будем военными преступлениями в друг друга кидаться? У всех руки в крови были. Но я не отрицаю того что ты говоришь тем не менее.

Правильно, у Рейха были руки в крови, правильно говоришь, теперь понимаю

Разве? Просто не помню новостей про берлин и сталик, но даладна.
Если смысл есть убирать подкрути советам-немцам, то с амерами всё сложнее, их 5 ранг не столь забит и обширен на выбор вооружения, особенно их танки тоже хромают против ктх, базуки имееют маловато пробоя, а автоматика почти никакая из-за прицела стреляющего вам в глаз.
Но стоит всё же сказать что подкрутки рак, тк сражаться против не исчезающих полчищ врагов достаёт, надоедает, да и впринципе в некотором плане дизморалит

А их и не делают. Это рандомно постят и не на форуме а на сайте только.