Американо-советский альянс 🇬🇧

А ты думаешь что осеводская риторика про союз двух сил из воздуха взялась? Эта же тема скорее шуточная и так сказать ответочка на вашу, ведь у вас у первых накипело по видимому
А вообще весь форум это срачь между 2 “фракциями” о том кто кого угнетул, дети не иначе…

Любые политические дискуссии на форуме запрещены. Все равны в этом плане.

Смотря какого рода оправдание. Адельгида говорила дословно “не все такие”, популярная тема да? Я думаю если кого-то, кто-то растрелял это не приписывается автоматом ко всем.
Тем более тот же Югент, который потом стал дивизией электриков. Они и преступлений никаких совершали, но их ловили и… сам додумаешь.

Как говорится в одной игровой цитате - “Насилие порождает насилие, и за смерть платят смертью. Те, кто не испытывает сомнений и не знает раскаяния, никогда не вырвутся из этого круга.”

2 лайка

Я не того не того человека не знаю если что.

В более агрессивном тоне.

Ты хочешь сказать что Японии всего хватает? Тема так-то была логичная, одна из немногих затрагивающая японию как фракцию. В ней нет нечего за что можно угнетнутся, кроме первого пункта. Тут же цитат миллион.

Я не перехожу на личности уж точно. Ту же Адельгиду уже демоном во плоти считают.

Не совершали никаких преступлений? Да ладно, а Аскское кровопролитие?

Одни предлагают только против советов
Другие предложили в двоëм на двоих

Былоб пофиг не писал бы :wink:
Да и зачем серьёзно относится что к той, что к другой ветке, если и та и другая это повод уколоть кого-то и обвинить его в угнетëности

Я такого не говорил, если потратишь чуть больше времени чем минуту, то увидишь что я даже тему про япов создавал, да и в принципе за них играл до объединения. Да много не хватает, но это не значит что по ту сторону тоже всё забито как у вас (немцев), а подбирая япов под ваше крыло, вы практически ставите их под удар союзников, так что сами себе создаёте проблем.

Тут уже интереснее, тк человек не может в объективность, не видит проблем своей стороны, но стоит таким же пролемам у союзников появиться как тут же ноет
Подкруток для оси в некоторых компаниях у неё нет, блин.

Пришли туда от чего уходили, -“эта сторона хуже!!1!1!” -“нет эта!!!11!!”
Ну детский же лепет, нет что ли?!

Да вродь как их действительно в тихую ± везде отключили кроме Американской стороны (возможно Японской).

Ну я эту тему забавной считал, для меня это не было призывом к действию, просто интересно написанный пост про угнетенность Японии.

Ну мы на полном серьезе сейчас будем военными преступлениями в друг друга кидаться? У всех руки в крови были. Но я не отрицаю того что ты говоришь тем не менее.

Правильно, у Рейха были руки в крови, правильно говоришь, теперь понимаю

Разве? Просто не помню новостей про берлин и сталик, но даладна.
Если смысл есть убирать подкрути советам-немцам, то с амерами всё сложнее, их 5 ранг не столь забит и обширен на выбор вооружения, особенно их танки тоже хромают против ктх, базуки имееют маловато пробоя, а автоматика почти никакая из-за прицела стреляющего вам в глаз.
Но стоит всё же сказать что подкрутки рак, тк сражаться против не исчезающих полчищ врагов достаёт, надоедает, да и впринципе в некотором плане дизморалит

А их и не делают. Это рандомно постят и не на форуме а на сайте только.

Я видел много мемцев в игре, прочитал много их постов, как у нас, так и на евро. И пришел к выводу, что огромная часть ваших ребят со странными цифрами в никнеймах, рунами и никами играют только за одну фракцию по идеологическим причинам. По этим же самым причинам ваши искренне считают, что их арийское оружие должно побеждать за них. Я не удивлюсь, если в эту самую секунду в игре очередное осеводище с рунами играет под включенную Erika, хлебает баварское, и постреливает из КТ в серой зоне по советам, на полном серьезе считая себя представителем высшей расы.

6 лайков

Пока это никого не затрагивает какая разница то?
Я тоже видел челов с рунами и.т.д. Но не разу не видел их на форуме, что наверное показательно.
Может на Евро-форуме есть парочку… но честно кроме как “любителями формы Хуго Босс” их вряд-ли можно назвать. Если Адельгида со своими высказываниями тут фурор вызывает, то наверное это и единичный случай, разве нет? Просто к другим такого внимания не наблюдаю.
Да и заметил что любое противоположное мнение в сторону СССР = Осевод. Будь то например утверждение что “Ис-2 неплохой танк”, причем это реально второй по топовсти танк после КТ. У США и Япов вообще нечего подобного). Да и даже после Першинга, хуже японской сау он точно не будет, как бы его там не принижали.

Я так-то доносы не поддерживаю. Вон у Декарда одни только темы как его Любые цифры и намеки на немецкие личности угнетают (но не советские).
Из-за таких у нас не аватарки Ромеля нету, не Ямамото. Их тупо вырезали.

2 лайка

Но этот принцип работает и в обратную сторону
Будь то например утверждения что “армагера топ ствол 2бр” (я так не считаю, просто пример)

2 лайка

Ну как бе из-за того что какой-нибудь такой игрок вместо рун себе напишет простое немецкое имя по типу Зигфрид Зиглер суть не поменяется. Такой вот игрочина обычно приходит и на форуме или на других площадках пишет всякие запрещённые выражения. Это не проблема игроков за СССР что самыми активными из мейнеров Германии являются такие типы, поэтому аргументы стиле: “ну не все такие, не все так однозначно” работает слабовато. То есть это игроки за Германию, которые с рунами на сердце формируют общее представление о игроках этой фракции за счёт своего провокационного поведения.

То есть ты видишь дурачка с рунами и вместо того чтобы просто считать этого дурачка-дурачком, ты проецируешь это и на других людей?

1 лайк

как ты?

Неприятно видеть в игре личностей, которые в качестве ника используют призыв сжечь твой народ (реально видел такого игрока на стороне Оси). Или любителей электриков (этих вообще как грязи).
Сразу понимаешь, что именно другая сторона превращает игру в поле боя.

Ибо кара будет незамедлительной. Но все всё поняли.

ИС-2 настолько неплохой танк с настолько шикарным снарядом, что вместо этого танка многие топы используют P-40 со 2бра.

Ну если бы все оскорбляли как я конечно)
Если про Сармата, то я его очень люблю, думаю это взаимно.

А у обычного совека просто выбора нет в ситуации, он зашёл в игру и видит что против него играет какое-то лицо со специфическим ником, хотя это по правилам запрещено, причем, зачастую он это лицо видит не в первый раз уже. Потом он просто заходит на форум с предложением ввести какую-нибудь бумагу по типу рпг-43, а ему в теме такие лица пишут: гыг, “недостаточный человек”, учись играть, пиво.

И вот он уже пишет что-то по типу: не надо пропагандировать запрещённые идеологии, которые были осуждены, а ему в ответ: ну не все так однозначно, они не все преступники. И вот внимание: как реагировать обычному игроку за совеков на такое? Может у него родственники пострадали от преступлений этих коричневых человечков? А ему просто отвечают: да тут ничего такого нет.

И в конце вообще добивочный: его сообщения подтирают, а его “не все так однозначного” оппонента сообщения подтирать не собираются.

Поэтому я не понимаю бугурта осемейнеров на тему того что какие-то злые совеки в ответ на их провокации создают подобные темы. Конечно я тут с описанием ситуации утрировал, но я думаю что с попытками героизации плохих вещей и их оправдания на форуме не столкнулся пока что только ленивый, и так получается что из всех игроков за мемцев с игроками за совеков контактируют больше всего и больше всего отсвечивают именно вот такие мемцы, и это не проблема опять же игроков-совеков что, даже если ты гипотетически являешься адекватным игроком, но у тебя сообщения по типу: и что, не все они были плохие, что тебя они считают неадекватным

1 лайк

Всё смешалось, кони,люди…
Кидаешь репорт на нацисткие высказывания, кидаешь в чс, игноришь. Вариантов достаточно. Суть моя вопроса была в том что у некоторых людей в голове клинит и они начинают брызгать слюной всегда и везде. Им даже не надо чтобы в теме был тот самый нацик. Все равно будут откровенно срать в теме и улюлюкать

В идеале быть обычным игроком, а не игроком за советов. А тут некоторые пациенты играют за одну фракцию, зато вони выше крыши.

1 лайк