Американо-советский альянс 🇬🇧

Не пора ли всем союзникам и советам сплотиться, чтобы противостоять силам Зла?

Vstrecha-CHerchillya-Ruzvelta-i-Stalina-2896177085

В 1945 году у одного австрийского художника была мечта. Союзники начинают сражаться против друг друга, а контрнаступление Штайнера набирает обороты, а затем германский рейх совершает великий камбек. Однако союзники не были идиотами, и договорились не совершать сепаратных сделок, не воевать против друг друга. Ось уже сейчас пытается разделить нас, разбить на отдельные враждующие группы, лоббировать сражения советов против союзников, исполняя волю своего сгнившего хозяина. Максима: разделяй и властвуй, но их коварный план был раскрыт и потерял свою силу. Сражения советов и союзников так и останутся только в кастомках, да на картах немыслимых военных планов!

Процесс угнетения Оси уже запущен и ничто его не остановит.

Скоро введут першинги.

Все только начинается. :skull:

Пора вместе противостоять коварным планам соеводов и японских милитаристов! Настало время расплаты за все унижения в течение этого года! За Берлин, и за Нормандию, за десанты огнеметов, и доминирование ФГ-42, КТ и прочий соеводский имбо-шлак, про который они говорили, что он в балансе и советовали крепить наш скилл! Осеводища пребывали в полной уверенности того, что их трон с имбами и подкрутками незыблем. Но ветра Фортуны окончательно переменились.

Вы уже чувствуете этот сладкий вкус осеводского страха, слез и отчаяния?

b188782288da0e001e6c494e248b26d4-2461652418

Пункты договора по угнетению Адольфуса Шекельгрубера и его подражателя с маленький нефритовый стержень:

  1. Союзники будут поддерживать Советов против Оси (Германии, Италии, Японии) на всех фронтах будь это форумный срачь, игра и так далее

  2. Советы будут поддерживать Союзников против Оси (Германии, Италии, Японии) на всех фронтах будь это форумный геноцид сои, игра и так далее

  3. Советы и Союзники должны вместе противостоять нытью осеводов, не давая занерфить свое оружие, и вместе лоббировать для себя введение недостающих видов вооружений.

  4. Мультимейнеры требующие баланса для всех считаются сверхчеловеками и гигачадами.

Товарищи и господа, давайте медленно и методично перемалывать homo axis в хорошо прожаренный с корочкой вехрабу! Угнетнем проклятую фашистскую гидру вместе!

35 лайков

я ждал когда эта тема появится

14 лайков

Враг будет разбит, Победа будет за нами!

11 лайков

боюсь фандом обоих сторон слишком несговорчивый

1 лайк

Вот и атлантическая хартия подъехала

1 лайк

Осеводы уже начали ныть на союзников, так что итог ясен. Союзники таки замолвят за советов словечко в Палате общин. И наоборот.

Та пофигу.
Чтобы настучать по … ОСЕводам, можно и объединиться.
Между собой потом разберемся)
Союзы штука зыбкая, но вынужденно-важная-нужная.

1 лайк

Если бы разраб запилил какую то карту мировой войны и привязал это все, как то к отчкам от рандомных боев, я думаю это бы на какое то время точно подстегунло онлайн.
Ибо такого нет ни у кого и у твоих боев есть значимость. Глобальная значимость. Чья сторона сильнее в этом сезоне.
Ну и последние регионы чтобы было нужно оч. много очков на взятие, чтобы наверняка на сезон хватало.
Но этого не будет.

2 лайка

Может мировую и введут когда-нибудь, лет эдак через пять. Когда закончится исчерпанием всех возможных вариантов экстенсивное развитие игры с добавлением новых образцов оружия второй мировой. И если Листок не прорвет за её рамки, как Тундру.

1 лайк

Ура, я гигачад)))))))))

Я то давно замовляю за союзников. У них то совсем всё плохо против немцев, только на подкрутках раньше тащили.

1 лайк

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как Даркфлоу выпустят обновление, союзники выдвинутся на танках что бы выпиливать Ось везде и сформируют альянс с СССР. Угнетение поднимут и будут держать, Европейский форум хрен что сделает. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет збс. Всем выдадут по пять десантов - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких изнасилований в бр2, никакого глумления. Просто переждать и Ось похоронит сама себя, там все схвачено.

2 лайка

Я конечно не такой частый форумчанен, но я согласен. (Если честно мне всё ещё иногда вспоминаются мои попытка прокачки Берлина до объединения, аж вспоминать больно)

1 лайк

Любой советский топ в Берлине буквально выстрадал свою прокачку, потому что осеводы ходили туда харчеваться, набивая халявный опыт и заявки. Целый год игры в одну калитку, и что-то господам Осеводам было наплевать на баланс.

А теперь вдруг стрелочка-то, повернулась!

Ось испарилась

18 лайков

Они и в нормандии какое-то время так играли. Я помню те бои, где я на первых левелах, выходил в бой против КТ, которому вообще ничего сделать не могли. Да даже если пантеры выкатывались уже был трендец. Но после ввода десанта толи онлайн вернулся, толи еще что и немцы как то дружно перестали играть в эту компанию и уже за них пошли сплошные ботокатки.

1 лайк

3 лайка

Зачем я сюда вообще заглянул…

Да здравствует Союз.
Осеводы падут !!!

1 лайк

Будет Союз , БУДЕЕЕТ🤙

Да и фиолетово как то
Вот про это я и говорил тебе
Все соберутся в кучку и будут ныть не за баланс а за дисбаланс той или иной стороны
Это полный кринж друзья

2 лайка