Американо-советский альянс 🇬🇧

Тема смешная, ситуация страшная)

1 лайк

Я за осеводы заманали ныть , ось должна быть наказана за все…
За Берлин 2023 , уррааа

1 лайк

О, это я.

3 лайка

Это основная часть игроков. Мало кто упарывается играя только за одну нацию.

Зато воняют больше всех)

9 лайков

Я вижу недостаток своей нации , я хочу его решить не путем перехода на сторону врага .
Я хочу своим родным братьям всего лучшего

Я тебе писал что основные нытики тут осеводы и советоводы

Амеры с япами сидят тихо
Вот они знают свои недостатки и предлагают +/- то что поможет быть равно оппонентам
А не утверждением понизить то и это так как бедные ( свое вставить ) страдают

Лозунги тут бесполезны если вообще разрешены
Про такие же союзы тоже хз надо перечитать правила

2 лайка

image

4 лайка

А вомпиреса наша где :thinking::rofl::rofl::rofl:

Я бы сказал где, но тут за такое банят

2 лайка

А почему радикальные идеи по угнетению придерживается сторона “Союзников”, а не Альянс “Оси”?

В той теме поднимали суть о общих обсуждениях добавления техники и оружия. А тут радикализация народа в буквальном смысле на “наступление” на сторону Оси (и это мягко сказано). Выглядит как разжигание вражды даже. Чтож… могу сказать что идеалы у групп поменялись…
Думаю ОСЬю уже не должа быть Германия и Япония. Вы с гордостью агитируйте народ на ненависть куда с большим успехом. Продолжайте дальше Комраден!

2 лайка

Оды о героизме электриков в стальных касках, исходящие от некоторых игроков, конечно же не агитируют на ненависть и вражду

6 лайков

Ну… нет? Оправдывание кого либо не агитирует никого на ненависть и вражду. Скорее те кто с этим несогласен будут активно хейтспичить собеседника за его мнение - оскорбляя, унижая и.т.д.

В оправдании нет ненависти, даже если если это оправдывание международного злодея). Сама суть слова не подразумевает этого.

2 лайка

Опровдание зла уже ведёт тебя в яму в которой вонь стоит ещё больше чем что либо…

Тем не менее “около-нациолистических” лозунгов, в таком количестве и в такой жирноте я увидел только в этой теме, а не в теме от которой угнетнулся автор -

2 лайка

А где ты тут такое нашел ?

1 лайк

Достаточно для примера? Если нет перечитай тему ещё раз.

Это ответ на осеводческие высеры и плач , разве не справедливо ?
Я считаю справедливо.

Это кто тут от фактов угнетнулся что у чела комент снесли .

То есть упасть на их уровень это для тебя гордость? Сочувствую

Я из принципа никого не репорчу, это происки Авроровцев только.

А слово месть тебе о чемто говорить.
Всё-таки высер с “объединением” первые осеводы постанули.

А причем тут авроравцы , тот комент мог угнетнуть только кого-то типо альдегиды.
Я вот тоже есть на Авроре и что.