Американо-советский альянс 🇬🇧

Протестировал данную функцию, остался недоволен результатом

Я специально написал другие варианты. Кнопка блокирования пользователя отлично работает.

Почему я должен персонально блокать таких личностей, если их надо уже было давно блокнуть на 30 дней? Они правила нарушают, не я.

Никому не должен. Выбор простой, наслаждаться дерьмом которое никто не убирает, либо самостоятельно избавить себя от этого дерьма. :man_shrugging:

О у скуфов появилась своя тема с мемчиками и картинками из пеинта. Кайф, давно пора было создать тематические пабы.

1 лайк

Перечитай ещё раз мой длиннопост где как ты сказал “смешались кони-люди” чтобы понять мотивацию большинства игроков, угнетение от темы на форуме, где советы хотят скооперироваться с амерами – это ещё самое меньшее, что должно прилететь политически-идейным соеводам.

И прочитай правила гайджин, в которых, по крайней мере, декларируется политика компании по отношению к таким вопросам

Так я спросил про конкретный случай,а у тебя

Эти политически-идейные осеводы с нами в одной комнате? И что значит должно прилетать? Создавать срач во всех темах связаны с осью? Звучит по детсадовски

1 лайк

Поддерживаю данную идею с альянсом

1 лайк

В этой игре ось ведёт себя крайне неадекватно , вот и происходит срач

2 лайка

Какой клоун , армагуера и правда топ вместо дебильный болтовок.
В чем клоунасть , если люди просто хотят нормальное оружие???

мемец

4 лайка

Болтовки топ, армаgayра мусор. Я с болтовками тащу, а ты про гейру пруфануть не можешь, ибо не играешь за ось, но почему-то рассуждаешь об их оружии.

А какая здесь связь с называнием имбоgayры “топовым оружием 2 бр”? Я сам за ввод советам самозарядки Фёдорова, но - спойлер - она будет таким же мусором.

2 лайка

А с твоими болтовками не тащу поэтому и убрал их из сетапа , и я их кучу находил на земле.

Армагуера норм - надеюсь федар тоже будет.

Ткач на 2 б-р юзает фкл отряд гуер , ещё пруфы

Вообще это печально

А вообще как по мне конец второго бр мог бы быть куда интереснее, если болтовки по типу ли Энфилд были бы на бр2 в конце , негласный выбор между полуавтоматом с малым боезопасом или болтовкой с большии

1 лайк

Лично мне они порядком надоело, надоели ещë и во времена компаний, я б может и играл бы с ними (и с дп27, и с ппш) на 3бр, но я сомневаюсь что я буду эффективен с этим снаряжением против 5 бр, а ливать не хочется, да и карты Москвы мне как то ближе чем Берлин или Сталик

1 лайк

Ахаха, так он этим отрядом ударками кидался, а с gayры только добивал. Попади он сейчас с ними без ударок против скилловых игроков - проиграл бы только из-за убогости этого оружия.

Skill issue. Ван шот - ван килл. А с gayры половина пуль летит не прямо, а под нереалистичными углами из-за конского разброса, от скилла игрока это не зависит. Ну и всего 6 патронов при необходимости двух попаданий для гарантированного убийства. Симулятор перезарядки. Ещё и без штыка.

Аргументация уровня Адельгиды.

4 лайка

Единственный повод подобрать трофейный кар98 с прицелом,
Хотя я жду птрс с прицелом за ЗЗ :relieved:
Кста буквально вчера выполнял этап из китайского ивента, как ошпареный бегал, стрелял фрицев что бы забрать у них болтовочку


Это скорее укор к тому, что проще с ппшки Настреливать, чем с болтовки,

Он сам писал что это крутое оружие

Ну нафиг , чел с ПП такой дааааап

Чё поделать нехочу за врагов играть

Я помню когда мы играли в Москве ты даже свт не юзал , чё тут ждать объективной оценки самозорядки.
Да самозорядки касые но зато скорость стрельбы и 6 патронов делают свое дело.

Потому что смысл тратиться на проходняк? Зато после обновы закупился на фулл АВТ.