Американо-советский альянс 🇬🇧

Ты помню говорил что она тебе не нравилась сама по себе, да и это не проходняк 3бр (интересная тема)
А зачем тебе авт ? Ты разве вообще играешь на 5 б-р
У меня в сетапе только 2 авт , это и то до того как горовами закупалюсь

Ну, что-то мне подсказывает, что чистых амеро-японоводов, тут просто нет. Или их мало.
А так, все мы сове-немце-амеро-японо воды.
А а амеров тоже ноем, почините блин прицелы, они не так работают в жизни, кринж жеж.
И першинг надо.
Я как раз сча амеров докачиваю)

1 лайк

Конечно, хоть и меньше, чем на 2. Сейчас вот привёл в игру друга и помогаю качаться. С новичком, естественно, на 5 бр не пойдёшь.

image
Только хей в 3 раза лучше.

Ждëм союзную поставку немцам, а советам лэндлиз м1) как раз 2 темы призывающие объединится друг против друга уже есть)

А я что спорю , у японцев вообще отличные пушки их просто мало

А я потащил новичков на 5 и им нравится.
Так сказать познают скил сразу против топов.
Я на 5 б-р много играю прям очень много .

Попался вчера с колодой снайперов-тиммейтов
Только за счёт одного отряда на фулл армагуерах(остальные болты - квесты ивента) смог запушиить три спавна за один забег
Обеспечив победу
Был бы я с болтовкой, в жизни бы так не сделал
Потому что бы огреб от дп/свт (удивительно, но у советов минимум 3 человека были ну фулл 3ем ранге, пока мы все были вторым, вспоминаются первый месяц объединения, когда было с точностью наоборот)
И ты тут ещё упомянул что условная самозарядка Федорова будет мусором
Но есть целая группа которая ноет на донатный СКС выведенный из продажи и золото заявочный КБП, вообще мем, максимум 8 пушек, из которых 4 в Прем отряде инжей со странными статами
Представляю какой плачь начнется если введут самозарядку Федорова на 5 патронов

2 лайка

Не удивлен.
Самазарядка всегда лучше болта.

Забавно конечно , после обьединения по кд на 2 бр были пазики 4 j , я за советов наверно боев за 20 только 1 т34 встретил, сейчас наоборот вообще не встречаю эти пазоны, зато кв, дп 27, свт очень часто встречаются только уже у меня в противниках. Как люди доберуться до ивентовых бтр опять будет доминация оси и так по кругу, хотя я не уверен что это продлиться долго.

1 лайк

Колесо сансары делает оборот
Надеюсь они в будущем сделают нормальный подбор для третьего ранга

3 лайка

Точно такая же ситуация, ну это эхо старого энлистеда, время прошло и люди успели прокачать т34 и кв1, а дифицит онлайна сказался на на появлении ‘печеньки 4j’

1 лайк

Стало интересно как же прям так затащила армугера, решил глянуть. Что мы видим, первый враг был сражён тремя пулями, второй был закидан ударками, третий был убит в голову, четвертому понадобилось 2 выстрела (все они по одному попадались) и вот наконец! Звёздный час армагуры 3 чувака(бота) с болтовками! Бедняги были сражены 9 патронами этого монстра! Дальше пошёл спам ударками.

Я оцениваю выступление армугеры в данном эпизоде на 4 ТОЗа из 5. Всё таки были промахи и тоз убивает на данных дистанциях в основном с одного тычка, имея такую же скорострельность.

Уже жду не дождусь когда её уже дадут советам. Хочу ходить с модным говном.

4 лайка

Ну думаю оба красивые так что мимо, хотя в целом финки лгбт не моя тема НО думаю фанат ножей захочет оба.

А я довольно часто ловлю себя на мысли что лучше побегаю с каряком чем даже с гевером, хотя справедливости ради за советов меня свт полностью устраивает, хотя мосинку все равно беру в бой,( хотя нахерна если есть супер удобный снайперский ппс42) а вот армагера, хер его знает кто реализует ее в боях, наверное только форумные, но и это уникумы ибо она неудобна и разброс какой то у нее нешуточный, но если она ущемляет совеков и из за этого мне дадут скс или еще чето на 5 патронов я буду только рад.

1 лайк

Хорошая идея для ивента. Легендарные финки от Кизлярских мастеров. Необходимо убить 100 человек ножом в первом этапе. 200 человек во втором. И 300 в третьем. Этапы сменяются каждые два дня, ивент проходит в течение месяца. В конце можно задонатить разработчикам если не успел, чтобы получить легендарное оружие за золото. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 лайка

Хоть кто-нибудь когда-нибудь жаловался на армагеру? Я еë вижу 1 раз в 4 боя

1 лайк

Не давай им идеи…
а хотя, я бы хотел бы себе рескин топора, так что давай им идеи

1 лайк

Я ее вижу еще реже ,но на форуме стабильно ее вспоминают.

Вот что ты за человек то такой? Не для того ведь он постил сказку про богоподобную арму, чтоб кто то полез проверять. А ты взял и вот это вот всё. Свинство конечно. Это как тыкать ему в лицо его же роликом, когда он арбузил пробитие танков настволками. Ведь он делал это только чтоб ролик записать, ага…

2 лайка