Американо-советский альянс 🇬🇧

Да и с ударками конфуз вышел…
image

2 лайка

Руки не дотянулись снять
Тем более пишут же что они полная бесполезность
Так в чем проблема
Хотя надо поставить патронные сумки, там как раз видно, что из-за их отсутствия у меня патроны закончились

Выдумали противники добавления советам самозарядки (немцы).

Это обычная самозарядка не лучше и не хуже других, просто у советов почему то нет такой (и ударок , которых типа занерфили а они работают).
Можно сделать проще без обид (зеркально) - дать такую плохую армагуэру советам плюс ударки , и забрать это у немцев . Всё равно же она г и никто с ней не играет , а советам и такая сойдёт.
Прекрасный ролик всё в одном и армагуэра и ударки.

Хотел сегодня записать подобный, тока у меня м1 американская - которая тоже типа плоха, но с ней поубивал немного , а с болтовкой сдох подряд несколько раз, в здании. Я конечно криворучка, но самозарядка немного выправляет.

Какая блин разница скока выстрелов сделал если убил ? хоть 2 магазина на одного. У ППС в среднем магазина хватает на двух трёх. Больше только в упор, не все снайперы хреновы.

Я кстати понял почему немцам нравятся болтовки и они против самозарядок у советов. У немцев болтовки почти всегда скорострельнее, и всегда дают второй выстрел, с мосинки только один выстрел , перезарядится уже не успеешь, (только если фриц промазал два раза).

Кто они? Я ни разу не видел чтобы кто-то был против самозарядок у советов. Найдешь хотя бы двух человек кто такое говорил?В основном все пишут просто что амагера гавно, но люди которую её в руке не держали почему то уверены в обратном.

Такая, что в его клипе не было ничего, что не смогла бы сделать болтовка. А будь у него манлихер или винчестер, то было бы даже эффективнее.

2 лайка

Вот только нет никаких противников добавления советам самозарядки.
Маленькая такая вот деталь.
Люди пишут о том, что арма проходная шняга и всё.

1 лайк

Аахахах, я ровно тоже настрочил в одно время с тобой.

Чо их долго искать - ответ РАЗРАБОТЧИКИ игры.

И ролик с мосинкой был бы ну совсем другим. (винчестеры и манлихеры есть наверно у 10 % солдат всех наций)

Покажи ролик мультиубийство семерых за 25 секунд с мосинкой или кар98к без ударок (да еще с пробежкой), тогда еще чо то можно будет обсуждать что это не явные подкрутки одной стороны.

Теоретически это вполне возможно кстати (стреляет раз в секунду примерно)


Ха сам только что сделал мультиубийство секунд за 20 из кар98 правда только 6 и почти не сходя с места, но это даже близко не похоже на ролик с армогуэрой.

Будем честны, в первый год выпуска Берлина было наоборот. Хотя всё-таки не совсем. За немцев просто не было игроков, но за советов не было киберовощей(которые в итоге появились за ось за полгода/год до объединения). Играть было не легко, но и не больно.