Японско Немецкий договор 🎌

Дорогие Немцы давайте объединим свои силы против общих врагов
Как говорится враг моего врага мой друг
Anti-Comintern_Pact_signing_1936 - IWM B542 GSA 290

Видя как представители одной фракции постоянно ноют видя что то немецкое и совсем игнорируют проблемы других фракций (США, Япония) , Они только ноют и ноют про свои проблемы не видя наши ! (Не все)

Предлагаю заключить договор :de::handshake:t3::jp:

Рано или поздно и у нас с ними будет общий фронт , и мы Япы не сомневаемся что они и на нас будут ныть сто “Японцы имба”, "Пп Токийского Арсенала имба " и так далее не сомневайтесь

Не только же вам фармить советов :smirk:

Пункты договора :

  1. Япы будут поддерживать Немцев против Советов на всех фронтах будь это форумный срачь , игра и так далее

  2. Это не относится к Анго Саксам имею уважение к ним , они за всех а не только за свои удобства :handshake:t3: респект

  3. Немцы должны поддерживать Япов во всех фронтах

  4. Немцы должны требовать чтобы Япам тоже добавляли Отряды , Технику и Оружия за Ивент а то слишком жирно каждый раз что то для вас добавляют второе место Саксы 3 Советы а Япам вера в Императора:(

И как жесть я предлагаю именно вам именовать наш договор (если конечно вас будет устраивать)

Довайте будем Бить неприятеля!
x6n3roayl0i51

8 лайков

Ой, а мы как ждем Япов. Немцев на всех не хватает. Скоро СССР и Амеры поссорятся, кто будет Немцев бить(

5 лайков

Ой да немцев так сильно бьют что при одного вида Армауэрры угнетаются или штурмпистоля и так далее разрабы уже боятся что либо добавлять немцам из за нытья одной фракции :joy::joy::joy:

3 лайка

Кайф… Это на столько реалистично, что…
Расстрелять

10 лайков

А как быть с советско-японским договором?

Так сильно на ныли что был расторгнут

1 лайк

Если сделают войну советов против японцев, то в первый же день посыпятся темы о японском ПП…

4 лайка

Разработчики : Ивент заработайте 10 000 очков и получите уникальную Фуражку для немцев

Советы : :sob::sob::sob::sob: ,ИМБА , НУЖНО ПОНЕРФИТЬ ! , ПОЧЕМУ ВСЕГДА НЕМЦАМ

А что там с их ПП?
Я пытался за амеров попадать на Япов, ну 1 бой из 5. Особо не заметил, что там за ПП.
При том, что я стрелковку амеров недолюбливаю.

эти советы с тобой в одной комнате?
забавно что должен “совет” сделать человеку, что бы они отдельные темы создавали про то “как советы ноют”

4 лайка

Неплохой пп.
Но главный плюс - скорость прокачки как у отряда 1 ранга.

Нуу, это нормально. У СССР тоже неплохие ПП, а прокачка…
У меня все прокачано. Ну кроме японцев, я там на 2 ранге. В целом я очень жду японскую компанию. В смысле СССР - Япония.

Так он и так существует исторически Союз трех стран Ось Берлин Рим Токио

Такое себе.
Их даже против амеров то не хватает.

Последний месяц качал - часто катки 2 против 10.

И немцев не хватает.
Чтож делать то? Хоть какое-то разнообразие.
Опять же, временный приток со стима.

Японцы: воюют с СССР на Халхин-Голе, идет крупное сражение суммарной численностью войск около 5 дивизий, ситуация на фронте тяжелая.
Тем временем немцы: заключают договор о ненападении, тем самым позволяя СССР спокойно перекинуть еще больше войск к Халхин-Голу.
Помогли так помогли союзникам)
В реале японцы очень сильно за это обиделись на Германию.

2 лайка

Ничего личного, просто бизнес.
Договора между Рейхом и Польшей, которая кое-что оттяпала у Чехословакии.
Потом кое-что оттяпали у Польши, по другим договорам. Союзы - штука зыбкая.

4 лайка

Нехватка немцев это приходящее и уходящее, а вот нежелание сидеть на картах ТО за япов - вечно.

4 лайка

Может быть, но я бы был не против.

Полностью согласна. Иногда даже командируюсь в ТО поддерживать Япов.

2 лайка