Американо-советский альянс 🇬🇧

Я бы сказал где, но тут за такое банят

2 лайка

А почему радикальные идеи по угнетению придерживается сторона “Союзников”, а не Альянс “Оси”?

В той теме поднимали суть о общих обсуждениях добавления техники и оружия. А тут радикализация народа в буквальном смысле на “наступление” на сторону Оси (и это мягко сказано). Выглядит как разжигание вражды даже. Чтож… могу сказать что идеалы у групп поменялись…
Думаю ОСЬю уже не должа быть Германия и Япония. Вы с гордостью агитируйте народ на ненависть куда с большим успехом. Продолжайте дальше Комраден!

2 лайка

Оды о героизме электриков в стальных касках, исходящие от некоторых игроков, конечно же не агитируют на ненависть и вражду

6 лайков

Ну… нет? Оправдывание кого либо не агитирует никого на ненависть и вражду. Скорее те кто с этим несогласен будут активно хейтспичить собеседника за его мнение - оскорбляя, унижая и.т.д.

В оправдании нет ненависти, даже если если это оправдывание международного злодея). Сама суть слова не подразумевает этого.

2 лайка

Опровдание зла уже ведёт тебя в яму в которой вонь стоит ещё больше чем что либо…

Тем не менее “около-нациолистических” лозунгов, в таком количестве и в такой жирноте я увидел только в этой теме, а не в теме от которой угнетнулся автор -

2 лайка

А где ты тут такое нашел ?

1 лайк

Достаточно для примера? Если нет перечитай тему ещё раз.

Это ответ на осеводческие высеры и плач , разве не справедливо ?
Я считаю справедливо.

Это кто тут от фактов угнетнулся что у чела комент снесли .

То есть упасть на их уровень это для тебя гордость? Сочувствую

Я из принципа никого не репорчу, это происки Авроровцев только.

А слово месть тебе о чемто говорить.
Всё-таки высер с “объединением” первые осеводы постанули.

А причем тут авроравцы , тот комент мог угнетнуть только кого-то типо альдегиды.
Я вот тоже есть на Авроре и что.

Это вдвойне забавней, когда ты пишешь о том что сообщения в которых оправдывается какая-либо идеология или ее идеологи недопустимы, это модерации сносит. Но когда ты в ответ кидаешь жалобу на сообщения в которых говорят: ну вообще в оправдании таких личностей нет ничего плохого, тебе выдает автоматическую надпись: спасибо,мы уже посмотрели на эту запись и решили что в жалобе нет нужды.

1 лайк

image
Популярная практика у них просто. А ВасоКолбасо уже в заморозке, так что абузеры данной механики остались только одни.

Да… Говорит. О том что кто-то неиронично воспринимает игру как настоящие поле боя и кидая настоящие обидки за порой безобидные высказывание. Порой и не безобидные, но месть и ненависть тем не менее низшее чувство человека.

Что за тема такая? Типо что объединение это хорошо? Или какие-то рофлы про арийский скилл, я просто не пойму.

А ты про тот пост. Ну да забавный вышел, но точно не оскорбительный.

image

Ого, серьезный случай. Реальный интернет боец с подожженым пуканом

2 лайка

Ладно, ситуация в принципе подталкивает к присоединению к совето-американскому альянсу

Про интернет боец ты прав я тут в особом диваном спецназе служу .
IMG_20240209_112658
Но про горение ты загнул.

Согласен , ибо я так нормальных самолётов для СССР в жизни не дождусь.

Даааа, моя первая выкачанная кампания - в 21-м ещё. Еле выстрадал… проносы бото-фрицев за 4 минуты с получением минимума опыта.
Любой хейтер/поборник одной из сторон всегда, почему то, забывает тот факт, что в разные периоды времени каждая из кампаний (разве что кроме Москвы) была тупа игрой в одни ворота. И “тащащая” сторона не беспокоилась о том, что побеждает 24/7, а улюлюкала, давала удивительные советы и предлагала не плакаться.

1 лайк

Интересно кто? Потому что если ты скажешь что немцы я не удивлюсь.
Федоров против МКБ
Т-34 против Пазика 4
Зато так сказать “Скилл ишью немец, юзай летку!” это прям база.

Но не стоит забывать про то что ситуация с Берлином длилась больше года и она была настолько страшнойчто играть вообще невозможно было.