Зимние Арденны: расширяем локацию!

Если для бп то нет, если для ислебование то нет, если для донато то возможно

За карту Респект !
Так держать!
Ждём такие же для Японцев !

Но хватит везде сувать эти мелководные речки ли бо сделайте их Норм что бы плавать могли как в Нормандии либо сделайте их ледеными

А за карту спасибо!

Вот это настоящие Арденны :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

За всех :upside_down_face:
За Союзников играл бы больше, если бы не было богопротивного ТО.

1 лайк

Когда будет битва за Ахен?

Ну выглядит крассиво, вот за это разрабам респект.

Было время ссылка, молодость

Сделайте пожалуйста чтобы Арденны начали попадаться с 3 БР, как с Берлином, чтобы Тунис начал чаще попадаться!

1 лайк

согласен. Да и светофор не хило так облегчает поиск цели в кустах.

1 лайк

булге это вроде выступ по аглицки, а не город)

1 лайк

КОГДА Багратион

1 лайк

И вообще - уберите ваши дебильные БР, особенно учитывая, что и так даже официально на основном экране запуска сессий у вас пишется, что, например, бои будут собираться из БР 2-5 (это для БР 3 (оптимальный вариант по разнообразию, наполненности, меньшего “неубиваемых” и т.д.)).
И, кстати, тут тоже уже “странность” и дисбаланс - значит БР 3 по вашему можно бросить на БР 5, а на БР 1 уже нельзя (?) Хотя и сами БР - условность.

:japanese_ogre:

Сами под собой суки (или сучки …в смысле сук во множественном числе :wink: :slight_smile: ) рубите - как по “наполненности” карт-сессий игроками, так и по качеству игры. Или вы думаете, что издевательства над игроками могут оценить не только мазохисты ? :wink: :slight_smile:
В т.ч. всё портит ваша рулетная навязаловка в слишком коротких (может и за 3 минуты закончится) однобоких однонаправленных линейных (etc. …) сессиях
вместо реального настоящего Виртуального мира.
По картам и графике - у вас уже всё есть, осталось убрать навязаловку, “Серые пакости-читости” и коротко-сессионность (лучше вообще битвы 24/7 с динамически изменяющимися временем суток и погодой и получением всего выигранного если и не в режиме реального времени, то хотя бы раз в 10-15 минут).
Хотя бы что-то из этого - и то будет как минимум в разы лучше.

Зачем я это прочитал 3 раза в попытке понять…

Предлагать переделать сессионку в ММО это кнш да…

3 лайка

Надеюсь не как со ржевом будет, всякого мусора, ненужных остовов техники которые закрывают своими стволами врага, пожалуйста пихайте поменьше

чат в лобби тихо плачет в темном, забытом и никому(разрабам) не нужном углу

2 лайка

Тунис

16 лайков

Я бы замечательно оценил локацию, если бы обнова не запустила какую-то аномалию, из-за которой загрузка файлов идёт со скоростью 12Кб/с…

Выглядит интересно. Мне Арденны в целом нравятся, если там нет засилья танков.

Пхех, я и сам про него забыл)

1 лайк

Прикольно получилось наверно.

Спойлер


Спойлер


Спойлер


А снежное обновление коснется всех Арден?

1 лайк

это от куда на карте покажи пж