Зимние Арденны: расширяем локацию!

можно иак на все карты?
Это буквально основная жалоба к сз танкистам - им попросту не выгодно куда-то ехать намногих картах

3 лайка

Поздравите меня с новым спидраном форума, иль всё-таки прислушаетесь?

3 лайка

вооо база.
вот именно порой безумие куда то ехать, зотя я и так агрессивно на танке играю у меня их 3 штуки мне беречь не нужно.
это кстати одна из проблем когда чел качает танк и бережёт его, вот он и сидит в сз.
А мне не нужно беречь я еду и стреляюсь.

1 лайк

Господи городская. Неужели я с кайфом поиграю за амеров. А может заодно удалите остальные Арденские поля полей или дадите мне фильр карт чтоб с них не ливал? А то видите, ливая, расстраиваю доконца героев.

Чёрт подери, придётся мемцев расчехлять.
А я с таким удовольствием сейчас на советах “превозмогал”.

Ну так потому что куда то ехать просто больно в нашей игре. И я щас говорю отнюдь не про противника. Левел дизай доставляет столько дискомфорта при попытке куда то доехать, что мне порой проще суициднуться чем добраться до следующей точки.

1 лайк

Наконец то в Арденны добавили… Арденны.
Вот это уже выглядит интересно, жду возможности опробовать (под правильный саундтрек, разумеется)

1 лайк

Для Pakов тоже хорошо будет, ну и для авиации тоже :man_shrugging:

Да хоть бы первый бр оттуда убрали… Уже реактивы встречались,а мы на гидроплане,с танкетками из Италии в 45 году.

Ну макароники кроме макарон ничего не делают, ну и пицц

За Американцев? :smirk:

Ждем Ткаченко, который начнет ныть, что карта ужас, а разработчики плохие люди

7 лайков

Завтра анонсирование стрелкового вооружения будет?

Ну ващет он уже писал тут:

3 лайка

Реку словно из сноураннера достали. Красиво, надеюсь мне не придется на танке ее форсировать…
И надеюсь по танковой респе не будут бегать танкхантеры с нулевой. Так карта прекрасная, хоть и не любитель зимы в играх.

Если для бп то нет, если для ислебование то нет, если для донато то возможно

За карту Респект !
Так держать!
Ждём такие же для Японцев !

Но хватит везде сувать эти мелководные речки ли бо сделайте их Норм что бы плавать могли как в Нормандии либо сделайте их ледеными

А за карту спасибо!

Вот это настоящие Арденны :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

За всех :upside_down_face:
За Союзников играл бы больше, если бы не было богопротивного ТО.

1 лайк

Когда будет битва за Ахен?

Ну выглядит крассиво, вот за это разрабам респект.