Завышенный урон красного ппс 42

Еще дичь в том, что есть два разных красных ППС-42 за разные ивенты с разным уроном 6.7 и 6.9

2 лайка

Верим


вот с уроном 6.7. А в какой-то теме разработчик отвечал, что урон 6.9 это не баг, а фича

1 лайк

Доложил.

1 лайк

ещё останавливающие действия зависят от формы пули
скорость полёта от состояние ствола и пороха в патроне и от гильзы

1 лайк

почему да?

это не баг. Уже очевидно, что это фича, если разрабы с этим ничего не сделали.

много хотите

С каруселью двух отрядов тоже ничего не слелали. Тем не менее все утверждают, что это баг.
У нас даже проблему со значком готовности арт удара до сих пор не поыиксили, лол.
Так что верим, что и до этого руки дойдут.

1 лайк

поэтому они раздал иза эвент багованные стволы и так их не пофиксили. ЭТО ЖЕ КАКОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО, поменять одну цифру.
А у осеводов уже тряска из-за 0.2 урона на 2 стволах на аккаунт. Позорище.

2 лайка

Позорище это топить за дизбаланс, коим и является багнутый красный ППС. Ну и да, у прокаченных олдов (с которыми ты обычно и бодаешься за победу, а вовсе не с пивасами-мимокрокодилами) красных ППС хватает на вооружение 1-2 отрядов :wink:

1 лайк

да? и как он тебя угнетает? у оси есть оружие и с большим уроном, и с большим ДПС. но вас угнетает редкий ствол. который никак не получить. Правильно?

2 лайка

Меня ничего не угнетает. Не я прибежал устраивать срач в теме с указанием на очевидный баг, который нужно пофиксить.

1 лайк

да? это надо было в древние времена, выбивать себе его в Сталинград, тогда бы хватило на 1.5 отряда. Но у большинства их 2 или 3 . даже на один отряд не хватит. Смешно.

2 лайка

я тебе не верю. Сюдя по тому, как ты активно топишь за нерф урона акционной пепеги. Ты точно угнетён.

Я первый писал, что это баг, если что. И что сделали разрабы? раздали его на евенте. А ты теперь веруй дальше что им не плевать и что это баг.

1 лайк

Уровень дискуссии :roll_eyes:

Посмотрим. Тема поднята. Если кто-то из хэлперов скажет, что разрабам проще признать это фичей, чем фиксить, то будет уже другой разговор.

Ой ой, прям она её подняла, а не я давным давно.
Ну хотя да, известно кого разработчики слушают.

Братан, как там тема, точно ли поднята? Точно точно? Или ты тогда не играл ещё? Или тебе плевать было?

Ниче то, что у мп 40 урон 7.0?ни чё не смущает? Может снихим до 6.7?как тебе моя идея? Будет баланс

2 лайка

Отравленные коммунизмом пули