Завышенный урон красного ппс 42

а почему не лайкнут

1 лайк

Лучше?

1 лайк

ну ок

Зачем? Чтобы все бегали как клоуны в одинаковой и не характерной для сеттинга форме? Я хоть и не адепт историчности, но это просто тупо. Кастомизация должна выполнять исключительно декоративную функцию.

2 лайка

потому что он красный

Скорее всего это баг
То есть есть вот такой ппс с обычным уроном


А эти два отдельные почему то, хотя автоматы одинаковые

4 лайка

Это не у красного цвета урон завышен, а у обычного 7.62х25 занижен

6 лайков

что угодно, но не уменьшение урона.

Почему нет? Конкретно с красным это очевидный баг (наследие сталика), который рано или поздно пофиксят.
В принципе, можно всем ППС поднять урон до уровня МП-40, а МП-40 поднять скорострел до уровня ППС. Тогда все должны быть довольны.

А разве не Берлинский имел такой урон?

На отдачу тогда вонять будут
Или на ее рисунок
Думаешь деды не найдут повод?

2 лайка

Чисто технически эти 0.2 важнее чем следующие 0.2.
Для Нока с перком нужно 13.5 урона.
В дефолте ППС имеет 6.7, что за 2 выстрела всего не добивает 0.1 хп чтобы челик упал, нужен третий выстрел.

Но эти с лихвой компенсировалось скорострельностью.

Не все так однозначно, но как фишка красного ППС лучше бы осталась

4 лайка

Дай скорострельность в 700 единиц и хоть до ППС опускай )

2 лайка

У ППС-42 отдача лучше, причём лучше при большем скоростреле. Ту же беретту на 20 при аналогичном скоростреле задирает сильнее. Так что пускай воняют, хелперы и разрабы только поржут.

а эти деды с тобой в одном помещении?

Хуже, на одном форуме

3 лайка

Не баг, просто из разных кампаний=D Один из сталинграда, другой из берлина, я не помню где, но в одной из этих кампаний были обычные ппс с 6,9, после слияния в ветку пошли те что поменьше уроном, а красные не трогали и наврятли будут трогать=)

Не, нужно 7.0

Да я бы рад чтобы у неё свои появились надоело за ось играть

Это не у красного он повышен, это у обычного урона не хватает :upside_down_face: :woozy_face:

2 лайка