Завышенный урон красного ппс 42

Тип всеровно, добавили каждой фракции какую-нибудь сильную пушку за ивент и что.

Согл, у всех ППС должен быть большой урон.

3 лайка


Там стандартный урон 9 мм.

а вот на каком основании у красного ппс он выше чем у не-красного?

2 лайка

Ну так с геймплей ной точки зрения имба, нужно нерфить.
Да и вообще 9мм слабее патрона ТТ.

В чём слабее? Урон живой силе и останавливающее действие выше.

2 лайка

Скорость пули какбы.

И в итоге она прошивала с минимальными повреждениями. Не просто же так перешли и совеки после войны на 9 мм.

5 лайков

Ну тип разница там буквально минимальна зато какие + в дальности эффективного огня.
Но чёт у советских ПП даже падение урона хуже хотя это бред + самое главное - геймленая составляющая = у одних тупов оружию переписан баф взятый с потолка который для вас естественно норм, у советов чёт подобное(и даже не в прокачке) имбяяя
Вы не понимаете, это другое…

1 лайк

Она и в игре реализована. 7.62 пистолетный сохраняет урон лучше. Но чем ближе жистанция тем сильнее урон 9 мм что логичнее.

2 лайка

Какбы нет, урон на дистанции падает сильнее.

+Может ты мне расскажешь почему у мп40 урон 7.0 когда у всех других пп под 9мм парабеллум 6.8.
Это же тоже другое?

Так пусть ему тоже 6.8 делают. Я не против. Но у красного ппс он явно не может быть выше простого.

3 лайка

Все норм, оставляем как есть и все.

урон МП40 - 7.0 , но это другое. Стрелочка не поворачивается? Всем ППС урон 6.9 нужно.

7 лайков

А ну покажи мне где у мр 40 с глушителем урон будет 7.2? Или гравированного ппк Вальтера урон 6.0

1 лайк

У Мп-35 урон 7.2, но тот же патрон

Вот это, кстати, не так. На мой взгляд, нужно всему оружию в рамках одного класса дать одинаковый урон для одного и того же патрона. Пусть у всех ПП под калибр 7.62 ТТ урон будет 6.7, а у всех 9×19 - 7.0, но к 50 метрам урон будет выравниваться. Немцы смогут бороться с высокоскорострельными ПП советов в близи, а советы - смогут соперничать с ПП со сниженной отдачей на дальние дистанции.

кираса тоже

2 лайка

Так это глушитель, урон режет лол.

Так проси себе кирасы, а не нерф урона

я просил нерф урона?

Ну ты видимо вписался в эту тему, если пытаешься мне возражать.