Вопросы к разработчикам по поводу скрытого нерф.. аппа ППС42?

Насчёт АВТ40 не могу ничего утверждать, в том, что с ней ничего не делали имеются серьёзные пруфы со стороны разработчиков. Однако вайн по поводу скрытого нерва отдачи АВТ40 всё же случился, есть ли у него основания? Я не знаю.
Но вот то, что я точно могу утверждать.
В игре есть ППС24, ППС42 и ППС42, звучит странно да? Но я сейчас всё расшифрую:

  1. ППС 42 обычный, у него стандартные характеристики.
  2. ППП 42 Красный, у него так же стандартные ТТХ соответствующие обычному.
  3. ППС 42 Красный с завышенными ТТХ из Сталинграда. Да, он существуют, его урон 6.9, против 6.7 у стандартного.
    А теперь вспоминаем, что было так же две версии АВТ40, из Берлина и Сталинграда и они так же имели разные ТТХ.

А теперь вопросы:

  • будут ли ТТХ ППС42 приведены к общим значениям?
  • какая версия АВТ40 сейчас в игре?
    Всё же большинство играли в Берлине с ней, если же всем дали версию АВТ40 из Сталинграда после объединения компаний, очевидно, что люди почувствовали разницу, хотя по факту ТТХ действительно не менялись.
11 лайков

слушай а можешь скрин с ТТХ прислать с красным ппс42 и его злым двойником?

1 лайк


3 лайка

видимо красный цвет на 0.2 по морали противника бьёт XD, а если серьёзно то реально странно, ну ждём фикс значит

3 лайка

Это друг дал скрины, у мого Красного ППС42 обычный урон.Их буквально 2 разных.

1 лайк

Предатель!!!

3 лайка

Всплывают интересные подробности игры. Не удивлюсь если тут есть и другие “особые” лазерганы.
Вот так вот однажды может всплыть что и рептилоиды с мировым правительством, не такая уж и выдумка :grin:.

В игре Сталинградская Версия

в таком случае, очевидно что отдача стала хуже, так как она и есть хуже, хуже чем в Берлинской. Зато урон типо выше.

У большинства пушек было 2 версии. Почему никто не говори, что и его подменили ?

Думаю та которая у вас на складе. Было бы странно я если версия в “ангаре” заменялась бы в бою на на сталинградскую . А если оно автоматически меняется каким-то образом, то значит и все остальное оружие должно приводится к Сталинградским характеристикам.

Тут как не посмотри, любой вариант тянет за собой и другое оружие. Версия конечно интересная.
А красные ппсы - это отдельные единицы, попросту забыли авто замену сделать.

так нерф все почуяли после обновы же, да?

Врать не буду, последнее время на хай ранге вообще не играю. Вообще.
В практике зашёл пострелять и… по ощущение ± как и было когда последней раз играл. У АВТ всегда была отдача посложнее чем у ФГ.

Даже в редакторе погулял. Слева Берлинская

Спойлер


Разница у них есть, но я понятия не имею на что конкретно параметр влияет.
image
image

Я не вижу какой-то причины скрывать нерф, если он был. Всегда можно заявить что по статистики кто-то угнетен поэтому сделали, но тут что Кео и ответственный за оружие в упор отрицают какие либо правки по АВТ в последних патчах. Утверждать ничего не буду.

1 лайк

Хз, раньше авт тянуло четко вправо вверх, теперь шатает как какую-то автовинтовку чарльтона

Тема по-прежнему актуальна, хотелось бы всё-таки получить ответ разработчиков и закрыть этот вопрос.

3 лайка