Завышенный урон красного ппс 42

Меня ничего не угнетает. Не я прибежал устраивать срач в теме с указанием на очевидный баг, который нужно пофиксить.

1 лайк

да? это надо было в древние времена, выбивать себе его в Сталинград, тогда бы хватило на 1.5 отряда. Но у большинства их 2 или 3 . даже на один отряд не хватит. Смешно.

2 лайка

я тебе не верю. Сюдя по тому, как ты активно топишь за нерф урона акционной пепеги. Ты точно угнетён.

Я первый писал, что это баг, если что. И что сделали разрабы? раздали его на евенте. А ты теперь веруй дальше что им не плевать и что это баг.

1 лайк

Уровень дискуссии :roll_eyes:

Посмотрим. Тема поднята. Если кто-то из хэлперов скажет, что разрабам проще признать это фичей, чем фиксить, то будет уже другой разговор.

Ой ой, прям она её подняла, а не я давным давно.
Ну хотя да, известно кого разработчики слушают.

Братан, как там тема, точно ли поднята? Точно точно? Или ты тогда не играл ещё? Или тебе плевать было?

Ниче то, что у мп 40 урон 7.0?ни чё не смущает? Может снихим до 6.7?как тебе моя идея? Будет баланс

2 лайка

Отравленные коммунизмом пули

Я Просто не понимаю, где баланс, если ты говоришь, что у ппс 42 (красного) урон на 0.2 единицы больше, а тем временем у мп 40 и это оружие из прокачки, не из ивента урон аж на 0.4 ед больше! Я так понимаю, что ты в математике плохо разбираешься, раз говоришь, что угнетается от 0.2 ед, когда тем временем оружие из прокачки угнетает на 0.4 больше.

У мп40 больше пуля. (у томпсона она ещё больше)
У совеков есть кирасы.

Это понятно, чё ныть, если у мп 40 урон больше чем у ивентового ппс 42 (красного), который подарили советам на 9 мая?на праздник подарили хоть не пистолет воеводина, а нормальное оружие, когда фашисты бегают с мп41(r)

1 лайк

Ща погоди придут и объяснять тебе будут,что ппс имба по сравнению мп-40, а некоторые так вообще скажут ппсу место на 3 бр

Скорострельность: * просто существует *

1 лайк

Они мне аргумент скажут, что у них в ивентах херня, потому, что в прокачке имба (где логика?) когда у тебя в пракачке не ограничено количество пушек, а в ивентах ограничено. Мы делаем вывод, что ныть не надо, потому что к советов уже ппс 42(красный) есть только у 10%человек в игре, так как его не все получили и с приростом онлайна аж до 5 тыс человек, после выхода в стим, дальше это единственное нормальное оружие, которое дали советам, потому что постояно получать пистолетик воеводина и получать пульки от мп 40 это уже не баланс. Вы хоть своей головой подумайте, чё вам дали разрабы в прокачку и в ивентах, а вы все ноете как дети малые, что вы угнетаетесь, когда советам дали постелетик воеводина, а вам и мп 41 и бреда пг каркано, и бот и с пушкой 75мм. Поэтому перестаньте ныть и дайте разрабам,нормально работать на 3 нациях у которых оружия и контента меньше, чем у немцев это я имею ввиду ивенты,которые дают что-то полезное, а не портретики и декораторы ников.я не договорил, что надо на 3 нациях делать контента больше, а то разрабы завелись на одних немцах, когда у них все хорошо, а разрабы слушают ваше нытье и не добавляют ничего в новые нации. А только вам и только вам, я учту обновление, которое вышло про ржев, там больше контента добавили не немцам, это и хорошо, так игра не стоит на месте и развивается,а то что немцам все больше добавляют имбы, которой у них достаточно это не интересно. Посмотрите на японцев! У них вообще ниче нет, если считать все оружие, которое есть и сравнить это все с немцами.

1 лайк

Вот уже не смешно. Логики в уроне у оружия в игре почти нет.
И про кирасы… Когда был последний бой где ты видел ВСЕХ советов кирасах?
Мой ответ будет - никогда. В итоге я спокойно с 9мм убиваю советов с 2х выстрелов, пока они попукивают со своих “лучших на бр2” ППСов.
Из за нынешних экономических изменений старый аргумент осеводов “МР40 то дорогоооооой, стоимость 3го ранга, ни у кого прокаченных в топ неееееет” уже абсолютно не валиден. И был плохим изначально.

Скорее всего я бы был не против к примеру дать ппс статы мп-40, хрен с ней с скорострельностью что ли

1 лайк

Осеводы просто необучаемы. Про такие параметры как STK и TTK мы, видимо, никогда не слышали.
Действительно, тяжело думать…

Ну это не смешно.
ППС хуже при одной-единственной ситуации. Ситуаций, где он лучше больше.
Кирасы это просто вишенка на торте.

Львиную долю прем отрядов я обмазал кирасами для всех карт.

1 лайк

Перестрелки на дистанции до 20м, например, внутри точек теперь “одна единственная и не особо важная ситуация” для ПП? Ты же вроде не на снайперских отрядах играешь. Должен понимать важность этого.

Многих своих бойцов я тоже обмазал, но вот о других людях ты почему-то не подумал…

Да он вроде не осевод.