Займитесь работай над балансом сил в игре

Не в ту сторону воюешь.


такие как клим, не имеют определённой фракции, они просто ноющие раки

4 лайка

ныть будешь ты когда уберут накрутки у тебя, сделать честную игру первый нахер свалишь с игры,таких мы знаем жополизаторов проекта

С каких пор прямые руки и хороший провайдер стали накрутками?)

1 лайк

Дооо
Чел,ты играешь на снайперах. Тут все сказано

2 лайка

кто то на танка играет,кто то на самолетах играет,кто то на пулемете сидит а кто то так играет

а я думаю почему они такие меткие за доли секунды прицеливаются

он играет на Ха-Го

1 лайк

И такое прям в каждой вашей катке?

еще один видос , их много таких чертей

image

тем временем


Я вот за всё время игры, а это года 3.5 только раз встречал, у него был накручен дамаг, а так больше не встречал. Не отрицаю что здесь они есть. Единственное что могу предложить разрабам сделать, купить чит и реверс-инженирингом понять как он работает, чтобы латать уязвимости или клиентом вычислять когда он работает и не давать запускать игру. Тот же CtA GoEF не запускается при включенном CheatEngine или через Wemod

image

2 лайка

особенно с иероглифами постоянно как танки прут и в лидерах

В этом видосе чел удивляется проходам через препятствия, хотя всем известно что на повторе отображаются уже уничтоженные стены, двери и т.п.

1 лайк

и через стены он проходит и даже рамы не разбивает , прям баг на баге,а сквозь стену простреливал тоже баг, а да у него еще шестое чувства есть или третий глаз на лбу знает где и кто сидит ,это надо знать наверняка чтоб тратить снаряд,их вроде не 200 шт

с первого раза не дошло?

1 лайк

Это проблемы твоего инета и проблема повторов

1 лайк

это не мой повтор одного чело у него канал он про листок ведет,причем я тут

Не все читеры читеры
Проблемы повторов,удача,тайминги,прямые руки
Тот же кривой д
Я за все время встретит 2 читеров.

да кто тебе будет в открытую показывать что он читер, или зеленкой намазать я читер, он рискует всем , ну тупа через стену колотить это совсем уже не баг и не интернет как говоришь прямые руки надо иметь чтоб через кирпичную стену простреливать или через здания хахахахаха