Займитесь работай над балансом сил в игре


Пожалуйста, восстановите баланс сил в игре, иначе в каждом матче будет много дезертиров. Сейчас же вы занимаетесь улучшением гусениц, что не решает проблему. Вместо того чтобы сделать систему рангов более справедливой, вы добавляете в игру новые функции, которые не имеют смысла в игре, как и боты, которые постоянно преследуют вас.

Вы обещали улучшить прицел, но пока что никаких изменений не произошло. Ситуация остаётся прежней.


90% в игре по пять сливаются с игры и ты с ботами хочешь выиграть бой

АПХАХАХАХА

А ты точно хочешь выиграть бой? Из вашей команды только трое осилили до точки вообще добежать, где ты был?


Про непобедимых маршалов-немцев даже слушать не буду, эти трое даже умудрялись вычищать себе секундные моменты для захвата. Будь их хотя бы 5-6, такого позора бы не случилось.

12 лайков

А что ты от разработчиков то хочешь? Чтобы они SBMM запилили? Дак он в этой игре во-первых лишний, а во-вторых людей не так много чтобы его делать. Радуйся что за дезертирство не наказывают

2 лайка

тогда и будет дезертиры и не надо наказывать дезертиров если сами не могут сделать нормальный баланс,

респ где-то построил

Судя по очкам за постройки, там точно никто не реснулся. Это скорее мешки или патроны, на спавне…

1 лайк

так, зачем ты занял танковый слот на Ха-Го ? ты не дал своей команде взять Хо-И (когда боты научились на форум писать ?)

1 лайк

повтор не могу смотреть , пишет что полный захожу в папку а она пустая

Какие предложения по балансу есть, Клим?

6 лайков

есть и видно что по 5 чел бегут

я просто оставлю это здесь

1 лайк

и че ты хочем сказать этим ???

не бери Ха-Го


даже повтор не посмотришь все как надо
повторов нету в папке что за бредятина

Как ты предлагаешь делать баланс?

Удали старые повторы и смотри.

нету старых повторов в папке,я так понимаю что в этой папке должны быть replays

и ты в их числе

Это делается в самой игре

убрать ботов во первых, ну будет дольше повремени , да и дезертиры будут полюбасу что и без ботов будет, кто то привык играть со слабыми то и будет искать таких противников со своим прокаченным аккаунтом