Займитесь работай над балансом сил в игре

такая же хрень

Убирать ботов точно не будут, даже не рассмотрят. Как боты влияют на баланс - непонятно.

Не сразу прогружаются, у меня уже так:

Боты ходят на точку)))

5 лайков

а что делать мне ,тупа мясом делать, да и ты сам тоже дезертируешь

Вася или тупые боты занимают слоты или люди играют,

Принести свое мясо на точку - буквально цель этой игры. Даже в перестрелках можно не выигрывать, главное, чтоб команда постоянно массово шла на точку, сидеть на респе и пытаться отстреливать врагов, сидящих на точке, абсолютно бесполезно.

4 лайка

появилось теперь,а то мне кто то написал что в папке реплейс надо удалять

Или “тупые” боты идут на точку или “умные” игроки сидят возле точки на снайперах и набивают килы. При всей тупизне ботов, они хоть что-то для победы пытаются делать, пусть и криво.

Ну и плюс не будь ботов - не было бы вообще никакой замены дезертирам. Или хочешь чтобы тебя закидывало в полуслитые катки к еще 5-и таким же несчастным, половина из которых сидит на снайперах/минтометах/танках и набивает килы?

2 лайка

это ведь глупо сидеть одному остреливаться,даже порой цели не указывают ,просишь отметить цели всем посрать, где танки стоят где пехота

Твоя единственная цель (точка) всегда отмечена.

4 лайка

Не сдавайся! Ты сможешь перевоспитать снайпера.

3 лайка

Ну вот все так думают, а в итоге точку никто не дефает и не берет, все же умные у нас. А враг в это время спокойно продавливает фронт и потом получается слив и просьбы “починить ужасный баланс”.

так и оно есть, один всю игру на самолетах летает другой с танка в серой сидит,а боты точку мясом идут , хер кто поставит ящик с бк или мед

даже не могу вспомнить когда в последний раз это было

я редко ливаю с матча ну приходиться

Так ты буквально кинул скрин, где сам на танке и катаешься. Я вообще технику не использую в боях, за исключением, конечно же, машинки для респа. Ну, крайне редко, скажем так. Не люблю я эти гробы без обзора, что летающие что наземные.

И так уж получается, что если в команде хотя-бы человека 3-4 строят респы и бегают с них на точку, то даже с ботами катки выигрываются. Бот, притащившийся на точку, может схавать за тебя добрую часть вражеского внимания и вражеских пуль. Пока умирают боты - ты берешь и убиваешь противников. Все просто.

Последний бой, что я сыграл, это тот который кинул в первом сообщении. Причем КЛИМа почти не убивал, тк его отряд был даже ЗА их респом, будто он перепутал направление атаки…

А тут и часа не прошло, а это баланс виноват.
Если не переубедить, так хоть показательный урок для залетных.

3 лайка

Ну да, знакомо.
Вот тут разбор боя КЛИМа, там тоже такие моменты есть)

2 лайка

И смех и слезы)