Займитесь работай над балансом сил в игре

надо брать таких на примету и проверять а не тупа баги вешать ему, так и получается что такие как зараза распространяются а не чего не делают, как Варфейсе тоже запустили игру разрабы,племянник кайфует от варфейса он говорил чистку читерастов делали 600 тысяч забанили забанили ,это новые пришли разработчики ща вроде следят за игрой и люди появились обратно

Проблема повтора/инета
Мой тебе совет,научись играть,а не ныть на форуме

кто ноет, тебя надо проверить еще на прямые руки, как у тебя ник??? такой же как и тут

смотрю что то читеров защиту врубаешь, странно как то , нехер на баги спихивать и на интернет,

чел…


15 на 8
image
22 на 4

тут ты сидишь на снайпере

а тут тебя нашили сквозь стены))))))))))

2 лайка

дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
давай, разбирай мои бои, тогда тут пол форума читеры

1 лайк

ты оставь себе на память ,я тебе еще напечатаю аххаахахаа

Василий я не занимаюсь кто как играет, я ищу читеров и скидываю на просмотр, мне глубоко похеру сколько ты набил или ваще не набил,меня интересуют такие которые через стены простреливают ,

ответ тебе сверху дан и даже в прошлой теме

3 лайка

ты меня наскучил своим базарам скудным, дотошный своими играми для меня это трата времени и развлечения,для тебя это жизнь, мало набил спать будешь плохо ,

спокойно ночи ворошиловский стрелок,герой листка

Под твоим то надзором игры, ну точно можно спать спокойно, так держать.

3 лайка

Давай уничтожай этих читеров, я в тебя верю!

6 лайков

ща создаст канал:“Клим_Fighter” и начнёт разбирать читеров

3 лайка

ВолКлим

2 лайка

Так если это трата времени, то какой смысл пытаться добиться баланса или еще чего? Играй, развлекайся, трать время. Хотя чет развлекаться то не выходит канеш, судя по вышенаписанному. Интересно, почему же?

Два года под санкциями не научили что санкции не работают? Работать нужно над причинами ливов и их не будет.

А ты прочитай полностью что я написал, а не самый конец. Я ж не предлагаю только карать злостных ливеров (именно злостных то есть тех кто злоупотребляет такой возможностью, а не любой лив). Допустим как сделанно в том же overwatch 2, там за пару-тройку ливов (ну мало ли реально нужно уйти) никто не санкционирует, только лишают опыта и победы/квестов выполненных в процессе.

И что я тут должен увидеть? Никакой палки нету, уберите из игры причины ливов и не надо придумывать никакие санкции так как ливов будет минимальное количество по причине “вырубили свет”.

Есть, нужно и убрать то что понуждает ливать (допустим добавить бан карт для игрока), но так же добавить назание для злостных ливеров. А если просто убрать причину то это ничего не изменит. Те кто ливает так же ливать будут, просто по другим причинам (допустим хотят ботов пофармить или не играть на каком то БРе на который их закинуло (например БР3 против БР5)