Зачем чинить сталинградских инженеров?

Ну хоть танки огнемётные не забрали :slightly_smiling_face:

Ты видел их БР? Они на 3 уровне, а это не сражение против ранних танчиков с слабенькими пукалками. Просто будешь страдать на XT-130, а на пазике из-за скорости можно сделать ещё диверсию, но так кринге. Хоть прикольные

убрать то убрали, но есть нюанс, попробуй пострелять с немецких пулемётов в Сталике, нормально долбят?

Видел на тест сервере, обидно могли бы на 2 уровень их поставить, ХТ-130 еле ездит и башня медленно крутится, им не место на том БР который им разрабы приготовили

2 лайка

Отстой полный, я пулемёты там из-за этого и не использую :slightly_smiling_face:

2 лайка

Я предлагал отличный вариант.

У меня самого прем есть, мне ни холодно, ни жарко. Предложил для всех ребят, но люди как-то не поддержали.

3 лайка

9 рыл с фг 42 2 другое
Кто нибудь видел шв не на 4-5 тире?
Screenshot_20231028-010836~2

Огнеметный стюарт вообще на первом был

3 лайка

Тот же м3 огнемётный был на первом ранге

3 лайка

Если что у амеров каличные бронебойщики на десанте базука м1 это смех

Против. Во первых зачем инженеры со штурмовыми винтовками? Они ломают баланс. Во вторых-те кто не качал сталинград не будут их иметь. А это уже нонсенс.

2 лайка

М1 кал, но жить можно. Мне на пазики и пумы с головой хватало, а вот на тигра только сосиски вешать.

Можно создать пак инженеров с м2 карабином или с фг42. Согласен, не штурмовые винтовки, но кумарят не меньше и получается баланс-то сломан. Камон

У нас и десант не могут получить кто его не проходил. Это база. Кто-то хочет фг42 с гранатомётов, а кто-то инженеров с шв

3 лайка

сам задал вопрос сам ответил

Сарказм тоже важная черта. Без сарказма смысл сообщения может быть совсем другой.

Ну, а кто не участвовал в ивентах не будут иметь ивентовую технику и оружие. Давайте тогда к чертовой матери снесем все ивентовые отряды.
Зачем инженерам штурмовые винтовки? Вот для того, для чего у десанта появились огнеметы, советскому десанту тоже особую механику обещают. Для разнообразия в игре.

3 лайка

Решение простое, не вырезать а сделать доступным для всех, новичков и старичков, механику Сталинградских инженеров, разрешая всем инженерам выбирать Штурмовые винтовки.

Покажи мне хоть один ивентовый отряд инженеров с штурмовыми винтовками.

А я где-то упоминал ивентовый отряд инженеров с штурмовыми винтовками? У тебя какой посыл? Если кто-то не качал Сталинград, не будет их иметь и это для тебя причина их убирать. Ну ок, я привожу в пример ивентовые отряды, которые тоже не у всех есть, их тоже убирать из игры? Десант, мобильные зенитки, истребители с эрзац напалмом, давайте их тоже уберем. Десант явно по балансу ударил сильнее инженеров Сталинграда. Но вот инженеров решили убрать, а десант пытаются хоть как-то балансить и вписать в игру. Вот это нонсенс.

1 лайк

Мне больше интересно что их вообще туда ввели со штурмовым оружием? Вообще Сталинград отвратная недокомпания где всё через одно место сделано.