Зачем чинить сталинградских инженеров?

3 лайка

сам задал вопрос сам ответил

Сарказм тоже важная черта. Без сарказма смысл сообщения может быть совсем другой.

Ну, а кто не участвовал в ивентах не будут иметь ивентовую технику и оружие. Давайте тогда к чертовой матери снесем все ивентовые отряды.
Зачем инженерам штурмовые винтовки? Вот для того, для чего у десанта появились огнеметы, советскому десанту тоже особую механику обещают. Для разнообразия в игре.

3 лайка

Решение простое, не вырезать а сделать доступным для всех, новичков и старичков, механику Сталинградских инженеров, разрешая всем инженерам выбирать Штурмовые винтовки.

Покажи мне хоть один ивентовый отряд инженеров с штурмовыми винтовками.

А я где-то упоминал ивентовый отряд инженеров с штурмовыми винтовками? У тебя какой посыл? Если кто-то не качал Сталинград, не будет их иметь и это для тебя причина их убирать. Ну ок, я привожу в пример ивентовые отряды, которые тоже не у всех есть, их тоже убирать из игры? Десант, мобильные зенитки, истребители с эрзац напалмом, давайте их тоже уберем. Десант явно по балансу ударил сильнее инженеров Сталинграда. Но вот инженеров решили убрать, а десант пытаются хоть как-то балансить и вписать в игру. Вот это нонсенс.

1 лайк

Мне больше интересно что их вообще туда ввели со штурмовым оружием? Вообще Сталинград отвратная недокомпания где всё через одно место сделано.

Неприязнь это хорошо, но это была “проба пера” разработчиков. Новый вид монетизации, новые огнеметные танки да и просто новая техника, ампуломёты и пулемёты максима с защитным щитком, вызов бомбардировщиков. Называют “кампанией” это с натяжкой, но она сделала много пользы для всей игры. Вот и штурмовые винтовки у инженера тоже проба.

А вот почему тебя не волнует:

Мне не понять

Потому что М 2 и фг 42 тоже нужно переводить в другие классы. Это штурмовые винтовки. Или дать их сугубо десанту.

Никакой! Пулемёты там сломаны напрочь. Какой-то геймплей вообще иной всего. Ну а пулемёты максима должны были быть изначально. Ампуломёт ненужен в принципе, либо чисто для бронебойщика за бп.

И авс и авт туда же.

За пулемёты многое не скажу т.к. за них не играю часто. Факт остаётся фактом и всё это тестировали, а потом закинули в остальные кампании. Тот же вызов бобров сейчас это фарм для врага или же фраги для вызвавшего. Это не появилось просто так. Первое время это сидело исключиетльно в Сталинградской кампании. Тут нужно это учитывать.
Итог переноса вооружения и механик из сталика основан на мнении игроков из сталика.

Это прекрасно, но у донат десанта уже есть винтовка, которую разработчики не захотят менять. Донат он донат, а если донат не будут менять, то и остальное нельзя менять т.к. имба.
Проблема не в инженерах сталика, а в раздувании проблемы из ничего. Надо начинать с основы, а потом уже всё к ней приводить, а не “Сталинградские инженеры имба” и всё.

Вот АВС я бы ставил ещё в самозарядки из-за неприятного контроля отдачи, одиночного режима по умолчанию да и просто хоть сделать конкуренцию могучим немцам.

Вот, вызов бобров тоже надо удалить.

Если фг переходит в другие классы-авс также должна переходить.

Раз уж пошла такая пьянка, то и гевер курц в ШВ, новая пукалка с отсечкой по 4 патрона в ШВ. У амеров ещё докинули автоматическую вариацию гранда и куда её? Тоже в ШВ? Автоматические самозарядки могут быть, но не сильно мощные.

Вот, да. Штурмовых инженеров, авиаудар, огнеметы, десантников, медиков тоже удалить. Вернуть прокачку бойцов через учебку, а не как сейчас за заявки. И да, лутбокс с покупкой солдата и оружия все помнят? Даешь ванильный энлистед времен начала ЗБТ! Битва за Москву, Битва за Нормандию наше все!

Да!!!

Не очень выгодно брать, 60мм если что даже пазики в лоб не берут, бывает что и пуму можно не пробить, а с другой стороны панзерфаусты пробивающие жумбо который даже 88мм орудие не пробивает)