Зачем чинить сталинградских инженеров?

Ну т.е. понятно дело “выбиваются из баланса” и 6 рыл с Mkbшками неприятный враг, но напоминаю что в игре есть отряд с 6 рылами томпсона на 100 патрон, которые могут высадить свой отряд у тебя в спине так ещё и выбрать себе предназначение. Инженер, бронебойщик, арта или просто штурм. Камон! Да даже тут больше имбаланса, но это донатный отряд и нам нельзя мешать им зарабатывать на проекте, который должен быть хорош для заработка.
Более чем уверен в последующих обновлениях и при (возможном) успехе енлистеда они сами закинут каких-то инженеров с штурмовыми винтовками, но нам игрокам такое нельзя.

Предложение: Оставить механику вооружения инженеров сталинграда, но с привязкой к данному оружию и более повышенному рейтингу.

Спойлер

Сталинградские инженеры - решение проблемы - #4 от пользователя SaMuRaILTU

23 лайка

По сути отряд с 4 штурмами, 1 бронебойщиком и 1 инженером будет эффективней. Так туда ещё закинуть 7-го солдата с авт/фг-42-2.

3 лайка

2 отряда штурмовиков, выбрасываем всех штурмов из отряда и всех недостойных и заменяем на обычных бойцов, им ставим ФГ-42-2 и того ещё +14 рыл с ФГ/АВТ, вспоминаем что есть ещё пехота по 9 мужиков в отряде с теми же ФГ/АВТ, никакого дисбаланса и новички не страдают (страдают), а Сталинградские инженеры это имба, срочно нерфить а то ведь новички угнетутся, ведь они этих инженеров встретят дай бог через пол года в лучшем случае, да и то на высоком БР, когда уже сами перестанут быть новичками

5 лайков

Ну ты сам посуди! Mkb или АВТ явно убьют весь рандом. Ткаченко будет не топ1 мира, игроки будут нагибать Fg42 и м2 карабины КОТОРЫЕ ЛЕГАЛЬНО МОЖНО ПОСТАВИТЬ В 6 ИНЖЕНЕРОВ и это честно. Кхм кхм. Вообщем разработчики подумали, подумали, надумали имбу, а про рандом забыли.

Это ужасный пример разработчиков, которые “Делаю игру, но в неё играть не буду”.

5 лайков

Можно оставить по одному отряду для тех кто купил ПД, а то разрабы обещали что всё сохранят а оно вон как выходит

лично мне всё равно, после объединения им можно и так поставить хорошее вооружение, жалко только, что покупатели Сталика заскамлены ещё раз, но это точно не то, ради чего брался полный доступ. Скажите спасибо, что усталость пулемётчиков они не перенесли.

1 лайк

Это когда стамина тратилась при прицеливании?, её убрали уже давным давно. Буду честен, ПД я брал не из-за инженеров с мкб, Это просто как приятный бонус

Это мило, но начнём с самого начала. Было х4 опыта, новая механика для инженеров, слоты, уникальная техника и оружие и само собой часть была за шекели.
х4? Забрали т.к. ну это читерство, но что нам дали за это?
Механика инженеров? А нет…её убирают, но обещали её оставить.
Слоты? Хах их убрали, ну т.е. они есть, но теперь их надобно купить за золото которое дают. Вроде и ничего страшного, но у меня према нету и вот что мне делать? Ещё и прем докупать? Тратить своё золото?
Уникальная техника? Оставили, но есть вероятность что с ней явно будут колдовать.
Оружие? Часть убирают из продажи, а часть вообще не имеет смыла.

Окно овертона за 100 с лишним дней. Грусть да и только.

7 лайков

Ну хоть танки огнемётные не забрали :slightly_smiling_face:

Ты видел их БР? Они на 3 уровне, а это не сражение против ранних танчиков с слабенькими пукалками. Просто будешь страдать на XT-130, а на пазике из-за скорости можно сделать ещё диверсию, но так кринге. Хоть прикольные

убрать то убрали, но есть нюанс, попробуй пострелять с немецких пулемётов в Сталике, нормально долбят?

Видел на тест сервере, обидно могли бы на 2 уровень их поставить, ХТ-130 еле ездит и башня медленно крутится, им не место на том БР который им разрабы приготовили

2 лайка

Отстой полный, я пулемёты там из-за этого и не использую :slightly_smiling_face:

2 лайка

Я предлагал отличный вариант.

У меня самого прем есть, мне ни холодно, ни жарко. Предложил для всех ребят, но люди как-то не поддержали.

3 лайка

9 рыл с фг 42 2 другое
Кто нибудь видел шв не на 4-5 тире?
Screenshot_20231028-010836~2

Огнеметный стюарт вообще на первом был

3 лайка

Тот же м3 огнемётный был на первом ранге

3 лайка

Если что у амеров каличные бронебойщики на десанте базука м1 это смех

Против. Во первых зачем инженеры со штурмовыми винтовками? Они ломают баланс. Во вторых-те кто не качал сталинград не будут их иметь. А это уже нонсенс.

2 лайка

М1 кал, но жить можно. Мне на пазики и пумы с головой хватало, а вот на тигра только сосиски вешать.

Можно создать пак инженеров с м2 карабином или с фг42. Согласен, не штурмовые винтовки, но кумарят не меньше и получается баланс-то сломан. Камон

У нас и десант не могут получить кто его не проходил. Это база. Кто-то хочет фг42 с гранатомётов, а кто-то инженеров с шв