Забалансить мины

Ну по твоей же логике ты сидишь на последнем месте отыгрывая класс что занимается стрельбой и только ею. А “скилл это про стрельбу”. Вот ты и скилловик, получается…

3 лайка

Занимаясь стрельбой и вынося всех противников с точки априори нельзя быть на последнем месте.

image
У тебя ни слова про победу. Ты сказал что скилл это стрелять. Видимо, метко.

И это описание снайпера. Получается, скилл это сидеть за 400 метров до точки и стрелять на снайпере метко.

Прям как в вартандере быть воином куста и холма…

3 лайка

Ну ясно, пошло натягивание совы на глобус.

Скил это уменье использовать все средства игры для победы. для скила важна стабильность ( я должен знать, что конкретное действие даст конкретный результат ) А не как сейчас - раскидал мины и… и всё. И ничего. надейся и верь. Вот мне надо, скажем, что бы лестница была заминирована, что бы я спокойно со второго этажа наяривал. А теперь всё! На мину положится нельзя, враг просто может их пробежать! И весь твой план пошёл прахом. Не потому что плохо играешь, а потому что конкретный инструмент в игре не работает как должен. Я ведь в горячке боя даже не услышу её подрыв, и не узнаю, что ко мне гости пожаловали. А был бы кил, было бы и оповещение, что пора разворачиваться и принимать гостей.
Вот даже недавний пример был на берлине, где я ворвался в двухэтажный домик, сдетонировал мину, выжил, поднялся на второй этаж и прибил там фрица. Вот что это такое! Зачем теперь нужна тактика, когда теперь главное - это быстрые ноги мин не боятся.

2 лайка

Ну так мины слишком имбовы, если бы их ограничивало по 2-3 на человека - норм.
Но их спамят по 100500 штук что невозможно играть.

Так можно сказать про ПП, автовинтовки, танки и тд.

3 лайка

Нет, ПП и танки это не раскидал грибов и 100500афк килов.

Ага, всего лишь сидишь в СЗ с мышкой в одной руке и пивом в другой и стабильно делаешь по ~10 фрагов за выстрел.

1 лайк

Знаешь, если твоя команда так слоупочила, что враг вольготно раскидал мины по всей точке и вокруг неё, что у твоей команды нет танкистов, которые её бы обстреливали, вы не бросаете гранаты, а ты лично ещё и не умеешь командовать отрядом и не нести потери где попало… то тебе не то что мины, тебе одинокий снайпер на краю карты мешать будет.
Ну как бы извини, но если враг успел укрепиться - штурмуй, ибо нефиг было слоупочить и фиг знает чем заниматься. У врага есть инструмент для укрепления, он им воспользовался. Он на то и нужен.
И напомни, сколько в отряде бойцов? 6-8? Один умер, 5-7 осталось. штурмуй дальше, да под ножки посматривай, так тоже можно, знаешь.
Ну а если ты отряд теряешь и в одиночку бегаешь, то тем более надо под ноги смотреть.

3 лайка

Да да, эти мины звдалбливают, просто спамят ими всякие гении и на точку невозможно зайти.
Так что не надо мне тут, сейчас мины в балансе.

1 лайк

Имхо.
Их надо сделать более заметными и усложнить постановку (растяжку).
Возможно сделать перк разминирование для инжей, с возможностью безопасно их убирать.

И на таких условиях вернуть урон.

Но это влажные фантазии, скорее улучшат следы гусениц.

1 лайк

Да не норм щас

1 лайк

Я вообще не понимаю зачем их нужно было нерфить.

Согласен, как и танки

Танки норм, танки тебя не убивают из неоткуда .

Я как-то читал на форуме хорошую заметку, что мины до нерфа были чуть ли не единственным способом противостоять игрокам высшей лиги
Мол, если мы не можем их всех перестрелять, то мы можем их заманить в ловушку, где им их стрельба не поможет и таким образом сдерживать

Мина убивает снизу
Большой живот мешает смотреть вниз ?

5 лайков

Т.е. сделать инженерными постройками :blush:

1 лайк

Уже представляю, как захожу на низкие бр-ы, чтобы инженером устроить кошмар в виде минных полей

1 лайк