Забалансить мины

Если раньше некоторые игроки считали противопехотные мины чересчур сильными - и с этим даже можно было согласиться, - то сейчас их занерфили до состояния фосфора, ударок и огнемётов, то есть мусора.
У меня пару раз была ситуация, когда находил вражеские респы, окружённые мешками, лез минировать, и в этот момент защищающая респ мина взрывалась, не нанося мне урона или слегка раня. Про спокойную беготню по минам на спринте даже упоминать не буду. Это точно не должно так работать.

Предлагаю сохранить минам новый радиус, чтобы не имбовали, но вернуть старый урон, чтобы наступивший на мину солдат погибал в 100% случаев.

24 лайка

Нет, предлогаю минерам пойти играть в сапёра.
Мины теперь работают как надо, хочешь профита - думай, обобо минирование такой же рак игры как и граники.

3 лайка

думает

-Так стоп, как это поможет мине убить человека?

11 лайков

Мины теперь ставить только на спавн и осталось
Граник видит врага и стреляет в него ваншотной гранатой, твоя ваншотная мина может даже не сделать фраг т.к. врага рядом может не быть

4 лайка

Причина тряски? Мина должна убивать как минимум того человека, который на неё наступил.

8 лайков

Убить не убьёт, но ногу по колено оторвёт

4 лайка

Ваншотная граната тоже, к сожалению, может не нанести урон.

в 50% случаев она взрывается в земле и наносит ничего. Как и любой фугас в этой игре.

1 лайк

Причём только на вражеский, потому что свой они больше не защищают.

4 лайка

Фугас горной пушки может дать белый маркер прямым попаданием в колено Янки

1 лайк

А фугас пазика 3 на 5-м БРе может очистить комнату в канцелярии в которой сидело 30 тел под ноль.
Буквально шотнув всех…

1 лайк

Предлагаю убрать мины у бойцов и сделать их инженерными постройками. С растяжкой и пр. Радиуса срабатывания не будет - надо конкретно на растяжку наступить. И урон нормальный сделать.

Бойцам же выдать вторую гранату.

3 лайка

Осталось узнать, когда “товарищ пират” затребует понерфить рукопашку, чтобы топоры, Син-Гунто, Катаны/Шпаги/Шашки (и Шотландские тесаки) перестали ваншотить без 4-ого перка на рукопашку

6 лайков

Идея для классов сомнительна к реализации (ну так-то я тоже хочу, но я знаю что с вероятностью 95,76% не реализуют)
Инженеру в огнемётном отряде можно было бы ставить ящик с Молотовым

3 лайка

Интересная мысль с передачей мин инженерам, но тогда надо добавить разнообразие/альтернативу в тот слот

2 лайка

Правильное расположение или же 2 минирование, я использую мины мне норм.

1 лайк

Инженеру в огнемётном отряде ставить ФОГ-2 и немецкий аналог ФОГ-1.

А ну да, нам же 2 ноги надо оторвать (кто может скинуть драку Короля Артура и Чёрного Рыцаря из Монти Пайтона ?)

2 лайка

В противотанковом отряде - противотанковые мины.

В отряде снайпера - колокольчик подсвечивающий врага который на него наступил на 5 секунд, ахаха

А в слот можно рил противотанковую гранату выдать.

Тип чтобы боец мог носить 1 обычную и 1 противотанковую/взрывпакет.

3 лайка
1 лайк