Забалансить мины

Если это реализуемо, то можно было бы потратить время не на танковые гусеницы, а на механику взвода и отжима
Условно сделать радиус срабатывания с характерным звуком и когда ты выходишь из радиуса она взрывается (сделать радиус отхода маленьким и сделать акцент на реакцию или сделать его побольше но и радиус урона мины сделать больше). И сделать механику разминирования как уничтожения укрепления, Ботам тогда можно было бы принудительное разминирование если они наступили на мину (но думаю главная проблема механики заключалось бы в том, как заставить мину исчезнуть и при этом не взорваться)

Консервные банки на верёвочке для фольксштурма

3 лайка

нет, просто теперь мины стали ± скилозависимыми, потому что больше не получится кинуть ее в поле и она гарантированно принесет тебе фраг. теперь имеет смысл кидать их в дверных проемах, узких пространствах и пр.

5 лайков

И чел просто пробегает по ней и она не наносит урона. Кайф.

Вы знали что у нас в игре все могут обогнать взрывную волну?)

2 лайка

В своей теме я предложил много взрывчатки, противотанковые были, фугасные и кумулятивные. И зажигательные средства тоже. В сот мины, отдельно от лёгких, без влияния на них мумки

1 лайк

Спринт удаляет мины
С перком на живучесть я успевал отходить от мины как краб спиной и не умер

2 лайка

На моей памяти, я поставил 5 мин в дверных проёмах и лестнице ведущей на второй этаж.

Через пару минут вижу как немец просто, даже не на спринте, а обычным бегом пробегает через каждый дверной проём, поднимается на второй этаж и спокойно заходит ко мне в комнату на точке))

Не получая урона))

3 лайка

регулярно ловлю на мины людей в бункерах на дне д, ле бри вест и пр картах с точками захвата в помещениях, так что эта претензия несостоятельна

3 лайка

Сейчас мина будет работать только если:

  • Поставить её перед мешком с песком чтобы чел остановился и начал перелазить, тогда подорвётся
  • Поставить её на оконный проём по той же причине
  • Поставить её на колючую проволоку по той же причине
  • Надеяться что враг остановится на полсекунды, затормозится и получит урон
2 лайка

Ну а минусы будут?
Вот пример вдумчивого минирования.

1 лайк

Т.е. по факту нормально мины и так только у инженера работают. Лучше их вывести инженерной постройкой и всё тут.

1 лайк

слабо верится в подобный сценарий, нужны замеры, но даже в таком виде это смотрится вполне логично, тк в мину такого размера не запихнешь заряд от тм62, как это было раньше, урон наносится, как и должно быть, на этом предлагаю закрыть дискуссию

2 лайка

я без перка на живучесть успевал отходить

1 лайк

Здравые мысли пошли👍

1 лайк

Соглы, вполне логично что у тебя рядом с ногами взрывается граната и осколки тебе ничего не делают.

1 лайк

Ты ранен и не более, в реальности ПП мины не часто убивают.

я вообще хз накой ирл эти мины использовали если вполне логично что они не убивают бойца.

1 лайк

Они всего лишь перебивают артерии в ногах/отрывают ноги и ты истекаешь кровью за 30 секунд, но да, не убивают. Просто щекочут.

Предлагаю свидетелям безопасных мин записаться в сапёры и пробежаться по минному полю.

4 лайка

как обычно

В чём смысл? По ней просто пробегут.

3 лайка