Забалансить мины

Предлогаю любителям халявный килов с мин играть сапёра.

Предлагаю любителям халявных килов с танка играть в картошку.

4 лайка

Предлагаю любителям халявных килов с пулемёта играть в кс го.

1 лайк

1 лайк

Предлагаю любителям халявных килов с самолёта играть в вартандер.

1 лайк

Там как раз нет халявный килов с танка, это именно про лист .

Ты путаешь игру и реальность, в реальности они конечно убивают. Но у нас игра, и до этого нерфа был просто неадекватный спам ими,как с фосфором, как с ударками. Если честно, даже так я активно пользуюсь минами.

2 лайка

Так лучше бы удалили мины вообще чем делали их посмешищем.

Я не предлагаю вернуть всё назад, я предлагаю сделать мины инженерной постройкой, чтобы решить вопрос спама.

Согл, до сих пор очень сильная штука, донерфить надо чтобы саперы не втыкали.

3 лайка

И их понерфили. Но чересчур сильно, сделав каким-то посмешишем (в том числе над здравым смыслом). Моё предложение не про откат нерфа, а направлено на то, чтобы забалансить их, найти середину.

4 лайка

Нет , теперь идеально, сделав то что ты хочешь ими сново будут спамить всякие гении, придется сново нерфить.

1 лайк

Одна мина - один килл. Полностью балансно и справедливо.

3 лайка

Лааадно уж. Сделай скидку на то, что на форуме слепошарики играют что мины заметить не могли. Пусть радуются что теперь их и замечать не надо. Разраб всё равно ничего не сделает с этим, игра как летела в кювет так и летит)

Всё таки, игра должна быть добра к инвалидам. Например, однорукие могут играть на танке в серой зоне и не бояться врага, слепые - могут не бояться мин, и т.д.

2 лайка

Факты из реальной жизни подъехали
Факт из реальной жизни - мины нажимного действия, а в игре надо зайти в радиус срабатывания

Да проблема в том, что вместо нашего Кео новым КМ стал стример Макдональд, который лоббирует нерф мин и ап танкистов.

3 лайка

sigh Кем я стал… Раньше я был добрым, но форум изменил меня… надо отдохнуть от форума и пополнить запас веры в человечество и любви к людям. :blush:

Простите кого обидел :Р

1 лайк

Нет, это было бы балансно если бы у тебя было 2-3 мины, но имх можно накидать по 10-100 штук на точку.
Так что сейчас норм.

Были бы инженерными постройками было бы 4 мины на игрока. А ещё их можно было бы разминировать. А ещё они бы нормально дамажились оружием/гранатами. А ещё можно было бы выдавать разные мины для разных отрядов. А ещё их нельзя было бы ставить на раллики, а только рядом на землю. А ещё это блин логично что инженер как сапёр минирует. А ещё у них не было бы радиуса срабатывания, а надо было бы наступить.