Я расстроен, а вот эвент хороший

8 лайков

Учитывая, что тут делят людей на совеков и мемцефилов уже подсознательно - другой реакции не жди.
А так все споры упираются в решения разрабов - а им важнее

7 лайков

Разработчики любят 2 вещи
1 врать игрокам в лицо
2 переобуваться на ходу

11 лайков

На самом деле денег было бы еще больше, если бы немного внимания к предложке было) вот больше бы покупали инжей со второго ранга, если бы их было не 4, а 5? Пускай и одного просто сам докидываешь. Больше, а баланс бы это ломало? Так уже выдали 6 эвентоовых и в прокачке 6. Не ломало бы. И таких примеров много к сожалению.

По большому счету мы годами помогаем разрабам и рублем и идеями. Это единственный проект где можно увидеть горящие баки Сталинграда, домики Подмосковья и руины Берлина, и я хотел бы чтобы он жил. В то же время ряд решений ну блин - вот продается М3 недёшево, а Браунинг у него как МП на минималках по урону да еще и с перегревом. Почему так? То есть какого то реализма ладно, махнули рукой. Но люди же деньги платят

5 лайков

Сразу появились псевто историки
image

3 лайка

Дык и следопыт в итоге говорит то почему нет - почему не ввести.

Нет объективных причин не дать РККА то что у них было, тем более это советское оружие, интересное, а не антиквариат)

1 лайк

но по началу был против ввода в прокачку
image

1 лайк

к сожалению, ру часть слушают чисто для галочки

2 лайка

Мне иногда кажется после Шоша, Бреды, Гочкисс, что оружие у Ника Грека закупают)

А по поводу ру форума, хотел бы поспорить, но походу на реддит если разгоняют, то реакция куда более быстрая. По крайней мере судя по моему эксперименту. Мы народ не бунтующий: упал, встал, вытер лицо, дальше пошел

Я думаю не хорошо когда одна из фракций через чур доминирует как по онлайну, так и по вооружению, в конечном итоге люди просто уходят с игры, которая например мне нравится.

1 лайк

ну вот забавно что уже весь форум состоит из сообщений о слабости советской фракции. Причем пишут даже любители оси из-за скуки. Наверное, у этого феномена есть причины.
Предложения ввести что то любопытное на ранний ранг так или иначе повысят интерес к стороне или нет, ну во всяком случае баффнут хоть немного новичков

Вчера я честно решил поиграть один на втором ранге. Пять битв не выиграл ни разу. При том, что я не кибератлет, но что то настреливаю, строю респ, бегу на точку, повторить. ЗЗ оружие, сабли, десант, кирасы, дымы, 2-й уровень бойцов, если не третий, сестры Зигмара с ППШ-2, М3 халфтрак. Ничего не помогает. Даже забавно. Нет, мне нравится - есть вызов, но сам по себе феномен озадачивает. И ведь началось ровно после последних изменений в стрелковке.

1 лайк

Хотел стать значимым, а стал грустненьким

3 лайка

Потому что помимо этого у оружия есть другие характеристики. Например, скорострельность, отдача, разброс - и всё это у РПК лучше Лахти.

1 лайк

Прекрасно, отступаем но не сдаемся. Значит мы уже выяснили, что перезарядка (а заявлена именно перезарядка, как компенс малого боезапаса) все равно меньше аналога, но тут появляется скорострельность.
магазин Лахти - 20, РПК -15. Сильно меньше.
-20% к скорости движения (у лахти -25%) - мизерные 5 процентов.
2.8с полная перезарядка, 2.4 тактическая (2.3с и 1.7с у лахти, 1.5 у Лахти при непустом магазине) - значительно лучше у Лахти.
отдача рпк чуть ниже - модификатор 0.75 против 0.9 у лахти. - чуть лучше.
recoilOffsMult - “шатание ствола” 0.3 против 0.5 у лахти - рпк чуть лучше

По итогу мы имеем - на 5% легче РПК, на 0.15 точнее, на 0.2 меньше качание ствола у РПК - буквально гомеопатические преимущества.
И при этом на 25 процентов больше магазин у Лахти (20 против 15, Ого!), Почти секунду разницы в тактической перезарядке (Ничего себе!).
Ну серьезно?

4 лайка

Ты с Лахти стрелял? Если да, то должен понимать, что уменьшение отдачи и разброса критически важно. Посчитал разницу магазинов в процентах? Молодец, теперь переведи в проценты разницу в отдаче и точности, цифры не меньшие будут.
Лучше выпустить все 15 патронов точно по целям, чем половину магазина Лахти в молоко.

3 лайка

Можешь повторять это как мантру, но разница в отдаче и разбросе совсем не так велика, как количество патронов и самое главное - перезарядка. Лахти точно не назвать косым стволом.

1 лайк

А я считаю с точностью наоборот. Короче, разрабам стоило дать советам рескин МГ-13, а немцам шикарную ШВ в слот пулемёта. Тогда все были бы довольны (шучу, советоводы сразу начали бы использовать мои аргументы).

2 лайка

Каких таких изменений? Ось на 2 БР сильнее с февраля, стрелковку с третьего на второй отправили в апреле. Или ты про МП 40? А он объективно как-то может повлиять на интерес к фракции? прям такое уникальное оружие, из-за которого все бросили играть за советы и погнали славить рейх?

4 лайка

Ну просто знаешь, если абстрагироваться от извечной борьбы “Орды и Альянса”, можно увидеть что онлайн за советов умер, ну и к чему это приведёт? Я столько тут потратил денег, эмоций и времени и топить за то, чтобы добить онлайн за одну из фракций, что приведёт к смерти игры это полное безумие.
Не ну мож кому действительно плевать и он кайфет от смерти советов, но я как бы ещё планировал поиграть. :rofl:
В остальном я бы применил тут христианский принцип: делай другим так, как бы хотел себе.
Поэтому я бы хотел не зеркальных условий, но хотя-бы паритета в возможности победить и получить удовольствие от игры.

3 лайка

Ну кстати хорошо подметил, что вообще убивает онлайн за советов, ну я не не знаю что и думать.

1 лайк