Я просто оставлю это здесь

Это не показатель. Я играл от самого начала БП и по сей момент исключительно на СССР, изредка за сша, и мой рейтинг на данный момент 739, не смотря на то, что в 7 из 10 боёв были одни сливы

Форумные задроты вроде нас это не аргумент. Получая Героя битвы ты получаешь очки, которые не только компенсируют отнятые за поражение но и дают продвигаться до маршала.
Я вообще, честно говоря, не понимаю претензий бабки по поводу званий. Они более чем ясно показывают кто стабильно, часто и хорошо играет а у кого винрейт ниже 50% и Герой битвы разве что на снайпере раз в десять боёв.
По сути главная претензия “воющих советов” это то, что немцы получают концентрат, так сказать, из нормальных игроков пока у них в командах откровенное серебро. Теоретически проблему можно решить как раз введением матчмейкинга по званиям, но чёрт его знает, как это будет работать, учитывая что статистики у нас ноль. Мы не знаем за какую сторону больше игроков, за какую меньше. Бывают на советах бои 10 на 10, 7 на 3, 2 на 6. Чаще, конечно, команды набираются полные, но из тех случаев когда всё наоборот лично я статистику вывести не могу. Возможно потому, что кроме игры у меня есть ещё дела.

2 лайка

Бред. Просто бред. Они не показывают буквально ничего. Любой инвалид в состоянии навагонить маршала.
Что мы и видим в бабкиных и своих боях.

Чего ж тогда столько скринов с серебряными командами? За поражение рейтинг звания снижается с одного из серебряных званий, я же говорю. Если у тебя больше поражений чем побед то звание никогда не станет золотым. Единственный выход - набивать Героя битвы, но если ты играешь через одно место то у тебя этого не выйдет. Таким образом те, кто играет скверно, никогда не поднимутся в золотые звания.

1 лайк

Наверно в том, что маршал 300 очков. это от ста до трехсот боев. Много игроков, кто столько и за год не сыграют.

1 лайк

Так что выходит, звания всё-таки показывают как минимум количество сыгранных боёв и их качество?

нет. Только количество. Ты можешь зайти за японцев на 5 БР с палками копалками, выключить монитор и все равно тебя отпаровозят до маршала. Но только будешь ли ты равен маршалу, который провозит мертвых на голову игроков за тех же советов?

Количество уже о чём-то говорит. Игрок сыгравший двести боёв скорее будет ценнее для команды чем сыгравший двадцать.

3 лайка

причем тут ваш опыт- зачем вы его пытатесь натянуть на абсолютное большинство. в игре каждый 2 играет также как и вы?я так понимаю у игрогов трудности с восприятием мира без оглядки на себя любимого. ранги повышаются за счет побед и успешных действий в бою - ну нет побед и успешных действий у младших званий . я хз зачем тут пытаются свою исключительность напяливать на весь кластер игроков. сколько длится данный бп? и типа это норм что большинство до сих пор болтаются по серебру и все такие мега эффективные но что-то пшло не так. я прекрасно вижу как играют золотые тру игроки и как ведет себя все остальное - я не беру во внимание редкие бои а всегда вывожу средний показатель из большого количества боев .и само собой я не смотрю свою игру и игру отдельных игроков а общию картину.

1 лайк

совсем не смушает что под конец бп этих самых маршалов за некоторые фракции в разы больше чем в других - тоесть там не то что инвалиды а совсем конченые боты так или как понимать это выступление.

1 лайк

Но где тогда доказательства, что это люди? Почему я должен верить в настолько тупое пиво, если разрабы маскировали ботов под живых игроков еще два года назад? У них зачастую меньше 20 фрагов на 10-15 смертей отрядов, и они продолжают играть в эту игру? Важна не победа, а участие? Но это бред, они огребают от всего подряд, но продолжают бороться? Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что они делают? Зачем продолжают руинить катки?

1453160428_00032-3677758453

1 лайк

Я тебе видео давал, там видно, как отличить бота от человека.

Сколько бы ни было фрагов, они всё равно будут руинить игру.



Командного духа нет, всё в свой огород.
Ну и ливать - святое.

А я тебе отвечал, что нужно исследование 10 боев и выведение среднестатистического портрета пива. Хочешь доказать существование жизни в пивасах видосом, действуй. А мне одно видео ничего не доказывает.

Я отлично помню как совсем недавно немцы жаловались на пиво в команде. Но произошла очередная миграция онлайна, и вот теперь опять начались сказочки про боевой дух, элитарность, организацию. Как только произойдет очередная миграция, и у вас будут фулл тимы тупых ботов (а не пива), стрелочка с колесом сансары опять повернется.

Дайте миграцию, дайте маршалов, дайте стрелочку, дайте ис-3, … ничего нового.

  • Давай сам тащи и за тобой потянутся?
    Да неее, и снова
    Дайте миграцию, дайте маршалов, дайте стрелочку, дайте ис-3, …

А между тем, на первом скрине даже не поместились все ливнувшие 8 героев.
При том, что бой могли запросто взять (с педобирами кстати).

1 лайк

от слова совсем непонимаю желание скрыть от игроков с кем они играют - ну накидало в пачку ботов поставте им метку ботов чтоб игроки понимали кроме них на точку идти некому .ну выпало по сборщику дать скваду поиметь рандом обозначте сквад пусть игрок видит все енти 1234 для понимания картины в самом начале боя . смысл скрывать данную информацию если уже к 3 рангу даже самые -самые начнут понимать что тут не так и поступать так как следует в данной обстановке.

И что? У тебя изи-мод, у них хардкор. Нервы не выдерживают, вот они и ливают-с.

Потому что иначе, все эти разговоры о тупых пивасах быстро превратятся из нытья о маршалах в другой команде и своем тупом пиве в: “А почему я играю с ботами против команды людей?”

Одну очень похожую игру такие разговоры довели до цугундера.

но ведь игрок все равно со временем понимает что в его команде боты и без этой инфы в таблице и вопрос про почему я с ботами против людей все равно прозвучит. я к тому - смысл от дешевки маскарада ? переживать про цугундер в этой игре не стоит ее тащит и будит тащить вартандер - ведь по сути тут только плата серверов на это у тундры точно хватит.


Ни одного бота.


Да и тут тоже. Но ты можешь фантазировать, что тот танкист с 0 всего- бот. Но на деле. ты просто обзываешь живых людей, не веря в их существование.

1 лайк

И опять, что мне должны доказать твои случайные скрины выдернутые из одного боя? Мне нужна выборка. Нужен анализ действий каждого игрока, и так боев десять, чтобы составить средний портрет пиваса, доказать опровергнуть принадлежность его к людям/ботам. С последующим составлением таблицы.

1 бой, реплей такой-то
“Никнейм игрока” - человек (построил респ на чердаке - надежное доказательство - время)
“Никнейм игрока” - человек (чувак специально сжег респ на чердаке и союзников огнеметом - время)
“Никнейм игрока” - бот (поведение оружия как у бота, застрял в камне - время)
“Никнейм игрока” - бот (зациклился на лестнице - время)

Пока ты никак не переубедил меня в том, что ДФ заполняет команды непопулярных фракций ботами.