Я просто оставлю это здесь

Ну да, у игроков за мемцев есть чекбокс, где можно галочку поставить - играть на 3 БР ТОЛЬКО против второго. И чтоб у противника никого с твоим БР не было ни в коем случае.

невозможно ссать против ветра не обмочившись- если в команде 2 отряда снайперов блочить 3 . это труднее блока техники? нет ! и так по всем вопросам и с любыми косяками - но сначало как писал надо признать проблему и уже желание ее исправить у нормальных людей появляется само собой.

Так и знал)

Это привело бы к тому, что те кто их строил получат еще больше опыта и серы, а кто минометил из мнайперок так и будет сосать бибу и плакать, что маршалы их не тащат к победе.

ну вы отошли от темы вилка бр в донатке это норм тема по принуждению . а как еще вам жизнь испортить)) таже тундра с бр по самолетам клоунада когда на пердящем истребе можиш ток прямо а противник с вилки± 2 имеет твою тушку как хочет

Да. Т.к. у нас в игре ты должен использовать все 3 отряда пехоты, прежде, чем предыдущий восстановится. И если из 4 отрядов новичка у него заблокированы его снайперы, минометчики и танк, то что ему делать? Сидеть ждать пока они освободятся или разрешить всем каруселить 1 отряд?

1 лайк

и что мешает это убрать?если это улучшит общию картину игры.это ведь кнопки понажимать а не вагон разгрузить одному руками без лопаты.

Вот только нет там вилки такой, ели ты только не поставил себе в сетап пердящий истребитель специально.
Прекрасная иллюстрация того как мосинки не исчезают из берлина.
А вы тут им что то объяснять пытаетесь.
Тут -“дайте мне маршалов и точка”

1 лайк

Не улучшит. Вы же первый забежите на форум с криками “почему игорьки на немцах каруселят десантников по кд или огнеметчиками выжигают все на подходах, а я даже не могу нормально поснайперить.”

я когда играл была вилка -+2 бр или эпоха .хз как там сейчас - но то что в донатках всегда есть тема про закинуть топччики пониже - не ну зачем в такое спорить?

НИКОГДА такого не было на самолётах.
Иксперт сразу видно.

спец классы блочатся при использовании более чем 1 игроком это как пример . если вася кидает десант то петя курит -онж курит пока ваня летает . по сути это отдельная тема и к скрину в шапке не имеет отношения.

А прокачка тогда зачем? Если я могу собрать сетап и с начала боя не могу взять никого, потому что все заняты? А донатер со слотами может? ПейТуВин, получается? Что-то чем дальше, тем идеи всё хуже.
Тогда уж надо было изначально делать как в условном Squad, где в отряде может быть определенное кол-во бойцов каждого класса и взять уже занятого нельзя. Но там прокачки нет вообще, совсем другая игра.

1 лайк

действительно а зачем танк или самолет качать если не можно их взять… в смысле хуже - есть основной и массовый класс штурмовики они захватывают точки их по опредилению должно быть больше всего остального .- тоесть стрелки-пулеметчики-штурмовики - огнеметчики-инженеры это основа игры пожалуйста бери нехочу . снайперы-минометчики - радисты - десант - медики( я хз зачем это вообще ))- танкисты- пилоты все енти плюшки спецкласс которого на поле должно быть ограниченное количество . по сути почему спецкласс - это узконаправленные тактические единицы .они хороши там где хороши в своем виде - не спорим про штурм снайперами точек ну про целесообразность ентого.в итоге енти около боевые единицы и должны оставаться единицами для адекватной общей картины боя. а зачем тогда прокачка - ну так в донатке разве было как то иначе?- тут еще можно пихать старых бойцов в новые отряды не парясь пр покупку новых- вот еслиб новый отряд-новые персы ох тут бы уже да вопрос. ограничения затормозят прокачку отрядов из-за малого их использования - вы видели сколько надо времени прокачать танковую ветку - как думаеш разрабов волнуют твои проблемы - нет не думаю. к тому же что мешает выдавать спец отряды в играбельном виде хотя бы на половину?

ну, в начале игры рано делать выводы, игроки могут подтягиваться еще в течении минуты где-то. я так однажды зашел за амеров, нас было 2 против 3 немцев. к концу боя играющих немцев оказалось 7, а амеров 3 (в золотых званиях)

Я в курсе.

у тебя до половины скриншотов сделаны из самого начала матча, когда еще не все подключились

Да, сделаны. Если ты еще почитаешь, к чему эти скриншоты и что они означают, цены бы тебе ни было

если ты не заложил в том сообщении какой-то подтекст, то все вполне понятно и замечание выглядит уместно

Никакого подтекста. Я говорю русским по белому, что в рандоме советов физически чуть больше, чем немцев. Их комната заполняется моментально. А у немцев чуть дольше. Да, их докинет. Но тут куча инсинуаций на тему, что якобы советов нет и там играют боты. Нет. Там играют люди и онлайн у них могучий. У немцев просто средний игрок играет сильнее.

1 лайк