Я просто оставлю это здесь

и че?

1 лайк

Бывает так.


И онлайн у немцев не всегда хорош


И у японцев онлайн похрамывает

Бывает и так.

Случаются и такие немцы.

Да и вообще по ночам немцев мало. Что как бы намекает, что в целом их меньше в онлайне.
Просто вечером это не так заметно, в праймтайм.


Да и вообще звания мало чего значат. У нас один маршал, у них один маршал, а катка проиграна ими не смотря на просто отбитых немцев в моей команде.

В эту игру играют люди. И именно от людей зависит, кто победит, а кто проиграет. Но ты явно оставил свой пост здесь, считая, что играют значки рядом с ником, а не игроки. Ну и, явно, ты не придаешь значения тем боям, где у немцев не так все жирно, но когда случается то, что у тебя на скрине, ты замечаешь и вводишь в абсолют. То же самое случается у любой стороны время от времени. Просто в данный момент времени в лобби были именно эти игроки, а других не было.

6 лайков

Я не возвожу в Абсолют, просто первый раз вижу такое чтобы ни одного серебра , значки это показатель опыта и как часто человек играет в игру. Мне безразлично какие катки там у немцев. Не спорю что иногда такая ситуация бывает и у вас , но у советов по моим личным наблюдениям в большинстве случаев будет меньше золотых ребят чем у немцев

Ну да. А причина в чем? Отвечу. игроки за советов реже играют в листок, от того и серые. Ну и новичков у них традиционно больше.

1 лайк

и

2 взаимоисключающих утверждения.

1 лайк

Почему взаимоисключающие тут меня волнует СССР ,а с кем мне сравнивать СССР как не с немцами

1 лайк

система рангов явно дает понять какая фракция нагибает на данном этапе бп( стоит взять несколько бп или результат за год и все будит ясно ) . и да играют люди и играют там где проще и эффективней - так устроены все нормальные и адекватные которые круглое катают . играя за амеров я вижу что шанс на победу только у пачек в 4 тела +к ним игроки хоть и серой эффективности но это уже не боты.все остальное банальный слив - игрокам которым важны победы тут делать нечего. я прекрасно понимаю автора и ключевое в твоих это СЛУЧАЮТСЯ- вот реально в точку . это легко проверить если презайти в катки раз 5 вечером и пару раз под ночь. пока все тру персонажи нагибают в катках вам датут норм сборку матча.

2 лайка

но ты же за немцев не играл, откуда тебе знать, какие у них матчи?

1 лайк

Я делаю выводы основываясь на матчах СССР так как играю за них , а играют они против немцев. И когда игра заканчивается я чаще вижу что у нас золотых меньше . Что тебе не понятно. Я говорю про СССР и только про СССР

1 лайк

он из тех кто ест отраву по примеру отживших - не ну а чо сам не ел значит не факт)))

1 лайк

Мне как раз все понятно.
Очередное нытье из разряда: “Вот у немцев оружие лучше, их больше… у нас 1 мосинка на десятерых и на роту 15 человек…”.
Посмотрел я твой риплей с матча где у тебя стул сгорел.
Примерно 2 раза слышал пищание вражеского респа - но ты ничего не делал, чтобы его уничтожить. На предпоследней точке вас танк фугасил и вы мужественно погибали отбрасываясь эфками. Кстати, у тебя был ИЛ кажется в сетапе? Почему не забрал тот танк, что кучу фрагов набил? Точку забирают - но нужно настреливать фраги не защищая точку… И так далее… Классика…

4 лайка

зачем переводить личные успехи автора в плоскость исключительности проблемы?если все понятно то почему непонятно очевидное- не было у них в команде игроков которые должны были сделать все тобой отписанное а почему не было? интересно послушать а дядя ))

Они тебе ничего не должны. Если ты не считаешь должным, то никто не должен. Просто те, кто никому ничего не должен, чаще играют за СССР. Вот и проигрывают.

4 лайка

Тебе никто ничего не должен. Видишь проблему? Средства есть? Решай ее сам.

1 лайк

это обсуждение при чем тут должен итд.

Первое респ я мог не услышать , так как у меня работает только одно ухо слева , второе эфки я кидаю потому что не могу юзать гранатомет и использую их на отряде бойцов потому что у них большая численность и это позволяет периодически иметь численный перевес на точке. Третье брать ИЛ мне было тем же самым что отдать точку , хотя может это и помогло , но у любителей танков обычно он не один.

виноваты конечно нацисты - перекусили провод в наушнике.

посмотри риплей - посчитай фраги, сколько он набил. подумай об Иле.

Я тебе ответил почему я делал то что делал , и не говорил что ухо у меня сломано из осеводов. Ты уже просто кислотой брызгаешь пытаясь строить из себя непонятно что

Эфки также полезны против танка, как и саперная лопата, например. То есть никак. Ил, правда, тоже хрень, не играй на иле вообще. Надо тариться взрывпакетами и только ими, я ими затарился на 9 бою на аккаунте полностью. И проблем с танками в большинстве случаев не будет.