Я просто оставлю это здесь

эфки я там кидал не в танк а ворота на монастыре , так что тут ты немного мимо

черт, ты реально смешной: деньги на премотряды есть ,а на наушники - нет. И играть в игру без наушников, где очень важно слышать звуки (особенно звук вражеского респа) - такое себе. И еще виноватить в проигрыше матчмейкинг (а значит разрабов игры ,что они специально там что-то крутят), типо: а чо мне это подсунули за тиму - ни одного маршала… а у них - вся команда…"

Блин чувак успокойся ты уже начинаешь гиперболизировать мои слова. Ты молодец крутой чел который все знает и умеет , а еще знает как лучше другим и что им надо делать . Ты крут чел

1 лайк

Или так


Маршалов им не хватило.

Ну да, у них ни одного маршала. А у вас целый ты.

Об чём и речь :slight_smile:
Им что сложно два дня подождать?

Не спугни, а то вдруг снова перенесут БП.

3 лайка

Точно. Три дня нытья про маршалов я уже не вынесу.

Нет никакой проблемы серых игроков.
Маршалы на 90% пропаровозенные создатели тем - “где бОланс”.

Имеет. Но тогда ты не имеешь права пенять на переход на личности. Либо трусы надень, либо крестик сними.

Откуда берутся маршалы, задайся вопросом. Так вышло, что месяца три назад я точно также был серым игроком. От звания ничего у меня не меняется. Это игрок сначала начинает играть, а потом получается звание, а никак не наоборот. Проблема серых игроков? Ну заставь их играть чаще и лучше. Не можешь? так и никто не может. Единственное, я заметил, что чем больше бьешь немцев, тем чаще они начинают играть за советы. Это работает. А нытье не работает.

1 лайк

да - неспособность воспринимать текст и выхватывать удобные куски для хз чего - на лицо .интересно есть понимание и значения этого словосочетания.

1 лайк

а хто пенял? тут уже жалоб навалили от меня была хоть 1 . нет мне боком когда переходят в личку . мы обсуждали общию проблему вы начали переводить все либо вот я какой герой либо вот ты сам кусок беспомощности . я поправил - что пошло недопонимание ненадо переходить в личное. были поставлены нормальые вопросы вместо ответов пошла откровенная мука я-я-я а вот ты-ты-ты . еще раз есть перекос в балансировщеке который собирает бои . мое предложение было ставить в ровень по званиям катки а особенно тимы игроков . и не решать проблемы онлайна за счет серых игроков - все тут нет ничего не выполнимого .да нельзя заставить серых игроков играть чаще и лучше -но дать им в катку таких же серых игроков че реально проблема) вот именно маршалы берутся от побед и успешных действий в игре - откуда могут быть маршалы если одни сливы за сливами? маршалов делает сбаласирванная катка а не героические трещины пердака .можно сделать как минимум 3 категории по званиям и так собирать бои . но увы этой игре не нужны игроки - покрайне мере отвратительное отношение к рандомным игрокам тут даже не пытаються скрыть.

1 лайк

о да ну да именно поэтому за амеров на 5 бр я на 10 поражений неважно от какой фракции радуюсь 1 победе которую затащила тима ау противника СЛУЧАЙНО рандомные серые прапора от бога бойцы бото режима.

Ты внаглую называл игроков наци, это видимо нормально для тебя.
Можно рыдать, можно тащить тиму за собой и тогда шатко валко, но она играет.
Но рыдать и оскорблять других конечно проще.
Я отряд инжей не могу в топ уже неделю вывести, как ни зайду понимаю что тима по кустам фапает. Ничё, играем потихоньку. Начинаешь тащить, инвалиды ливают, серые вдохновясь играть начинают.

Да такие “рандомные” игроки особо то и не нужны в этой игре… Не знаю, гайдики что-ли посмотри какие, про респы особенно, аим там потренируй, снайперов/минометчиков из сетапа выкинь. Может тогда и побеждать начнешь, а не составы команд винить.

1 лайк

где в наглую называл всех игроков которые играют за фашистко-нацистскую фракцию германии наци? там была попытка обьясненя а не указывания . тоесть либо наци имба в которую катают по причине ее легкости либо эти игроки явно предпочитают эту фракцию по своим нацвзглядам - есть еще причины? ах да есть еще любопытные- те что качают все в подряд и я хз если честно что еще можит загнать такое количество игроков в 1 фракцию в игре где их уже 4 . мож есть идеи- не?

Я неоднократно доказывал, что даже если создать такой баланс по маршалам, то никаких перекосов это не исправит. Маршалы друг лругу не равны.

1 лайк

интересно в кратце послушать такие доказательства - понятно что когда тима тащит то даже безрукий мамкин дурачек станет маршалом сидя в танке за серой зоной.сейчас твое сообщение больше похоже на размазывание частного от того что в целом и преоблодает .ну как средняя температура по больнице- вроде простое словосочетание.)

Ну это ось база

1 лайк

Мда, много же писанины с одного скриншота, хых