Я просто оставлю это здесь

Не правда. Этот вой от советов уже месяца три как на форуме. Ты просто, наверно, не в курсе.

2 лайка

как я понимаю ситуацию разработчики не видят проблемы в том как настроен балансировщик . поэтому ждать улучшений нет не стоит . зачем исправлять то что кажется нормально работающим это поведение всех адекватных людей- пока они сам не увидят в этом проблему все так и останется . выход прост через сливы каток можно найти более адекватные составы игроков и норм играть - играть за имбу толпа тру маршалов сама затащит - профит побед опыта серебра.на крайняк удалить пока игру - как показало время с годами все таки признаются ошибки и правятся . и чем меньше игроков тем быстрее это происходит . по сути внести вклад в исправление этой проблемы проще некуда играть в сотни других игр изредка поглдывая новости.

Да не я в курсе , но мне кажется воют все и воют на разное

Вот, кстати, отлично сбалансированная игра, но почему то одни маршалы донные, а другие нормальные. Может дело не в балансировщике, а в игроках и звание ни на что не влияет? Скрин тоже старый.

Да на одно и то же. На баланс по званиям. Те, кто знает истинную цену этим званиям, понимают, что данный вой глупый. Фишка не в том ,что на самом деле советы сильнее немцев. Нет. Они играют отвратительно в массе своей. Но причину часто называют ложной. Причина не в том, что балансер накидал немцам маршалов, а советам зажал. Не в том, что у советов не хватает оружия. Как раз на тех бр, где больше всего нытья, там советы по оружию сильнее. А в самих игроках. МОжно ждать манны небесной или что разрабы нарожают из небытия маршалов, или накрутят так балансер, чтоб на 5 живых немцев кидало 10 живых советов всегда и тогда, возможно, советы начнут почаще превозмогать. Но саму проблему это никак не решит.

1 лайк

Сейчас так и бывает. Вот только качество живых разное. А настраивать балансировщик по критериям “Строит в бою респы” и “Не юзает минометы и снайперки” даже звучит смешно…

Сейчас примерно 9 советов на 7 фрицев. С учетом ливнувших. И 9 семерых не могут забороть. А10 на 5 скорее всего заборят.

Как по мне есть стороны где немцы сильнее, и наоборот. Я щас играю в основном на 2бр и могу сказать что в основном они там почти на равных, только у немцев в отрядах пулеметчиков больше смысла (больше выбор пулеметов, да и лучше мадсена будут, будь он проклят) и самолётов больше с тяжёлыми бомбами, насчет танков не знаю не играю на них, но мой друг периодически вспыхивает как и его Т-28 и Т-28э от немецких танков и их брони и невозможности пробить и получения ваншотов от них, но взрывпакетом едины. Проблема еще в том что онлайн как по мне кажется скошен в сторону немцев на Ru сервере (удивительно) , и из за этого часто на втором бр имеешь дело с двумя пз 4 j, с этим сранным самолетом с 37 подвесной пушкой и опять же вылезают пулемётчики с мг 34. И со всем этим можно бороться. Но только в соло не везде успеешь. И мы имеем ситуацию где новые игроки заходят поиграть за советов(ну ru сервер все таки надеюсь новые игроки пробуют играть за нацию близкую им, я по крайне мере везде где есть , что то близкое к нам беру именно это) и встречают такое немецкое приветствие и либо они уходят из игры либо переходят за немцев(ну или кто пробует тех двух которых я никогда не видел хых) , и по итогу имея данную картину становится очень проблематично “взрастить” игроков с приемлемым уровнем игры

1 лайк


Вот есть победные бои против желтопузых маршалов, в котором мой настрел не такой и большой.

И в чем ты видишь выход? Запретить новичкам играть за советов? Чтоб они со своими снайперскими замашками топали за фрицев? Новички есть и на европе. Только тамошние новички как раз пытаются играть в ЭТУ игру, а не в симулятор снайпера.

тоесть есть знание насколько часто такие бои происходят - 70-20 или 50-50 а мож 20-70%. ненадо отвечать я играю в игру и прекрасно знаю какой процент верный и постоянный.

если идти от логики есть ограничение по авиации чем плох ограничитель по отрядам - снайперы-минометчики итд это спец классы . смысл давать всем спамить снайперов это ведь и самому недалекому понятно что анархия сломает игру . ну если нет откройте спам танков авиации а че нет если по.

Выхода быстрого из этого точно нету, только время и еще раз время поможет в этом всем. Релиз игры, хорошая рекламная кампания ну и выход в стим, а там уже и гайдеры подтянуться, и у немцев новичков больше будет наверное. Ну точного и быстрого решения нету, но мне бы не помешал нормальный пулемет на второй бр ( ну или по крайне мере лучше мадсена, а то как вижу этот магазин чувствую себя как на приеме у окулиста, закрыл левый глаз и жду когда мне таблицу с буквами вынесут)

Ага, прям на втором БР у мемцев и пазики с ядерными бомбами и мг и 37 пушка.
Без стакана на форуме скучно?

1 лайк

Блин чувак, причем тут стакан ну не веришь мне, ну не верь , только не токсичь. Я знаю что я видел и сколько раз, хочешь поставить мои слова под сомнения, делай это в другой форме

Думаю не тебе командовать как, что и когда мне писать. Несёшь бред - изволь и саночки возить.
Но в целом видно идейного - “я не буду играть за …” подпиваса.
На минуточку игроки за мемцев играют ещё и против амеров, трезвому человеку понеятно к чему это ведёт. Но это трезвому, у других мемцы маршалы машут имбами не давая васянам снайперочку поглаживать.
Забавно эти сказки читать имея за плечами все кампании за все стороны открытые.

ну так по теме особо нечего добавить мы ее за час раскидали вот и пыхтят к буквам цепляют . погоди скоро придет тело и про запятые напишет и что без них тут непонятно.лан удачи в боях - если не подвыворотит в скором времени.

Ну это невозможно. Так как снайпер стартовый класс.

Я тебе не приказывал, а попросил вежливо, если ты видишь в моих словах агрессию, то это печально. Я основываюсь на своих матчах и если ты думаешь что третий бр немцев никогда и не за что не попадет на второй бр, то я хз как с тобой вести конструктивный диалог. Если ты отрицаешь преимущество немецкого третьего ранга над 2 рангом советов, просто покинь данную тему, я больше как то адекватных людей люблю

Ну кстати разрабы могли бы поднять награды за взятие точек и награды за респы. Но чет решили сделать наоборот добавили ботам брать отряд минометчиков и по моему увеличили награду за дальние выстрелы