Я просто оставлю это здесь

Из трех. Да хоть из 20 подряд, ты просто обзываешь людей ботами. Может сам ИИ, генерирующий набор пикселей?

Заполняет. Если недобор. Но в 95% боев все равно 10 на 10, так как докидывает после начала боя и докидывает почти всегда. Только глубокой ночью может чего-то не хватать и то, скорее из-за ливеров,которые дропнули бой в середине и их уже человек не заменит. Как определить, кто бот, кто человек, я выше указал.

Почему я должен верить на слово, что это люди?

Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

В нашем случае: если это выглядит как бот, играет как бот, двигается как бот, и сливается как бот, то это вероятно и есть бот.

То что они люди, необходимо доказать. Я не могу принять это утверждение за истину, пока не увижу научного обоснования твоего высказывания. Методологию, как сделать это, я привел.

У нас в игре есть доказанные миграции онлайна. За сильную фракцию может играть много больше игроков, чем за слабую. Разница в численности будет компенсироваться искусственными идиотами, а не более высоким временем ожидания для фракции с оверпопуляцией. Вопрос прежний, если ДФ играет честно, почему они из-за всех сил маскируют ботов, и ники ботов под игроков? Зачем они дают своим тостерам разные звания, а?

ЧТо тебе доказать? Что если в первые 40 секунд собирается 10 на 10, это всегда игроки? ВСЕГДА. Это аксиома. То что когда докидывает после старта игрока, он висит в лобби 30-60 секунд, пока подключается? В отличие от бота, который залетает в матч молниеносно? Ну не умеешь ты смотреть на таблицу игроков, но зачем валить все с больной головы на здоровую?

То, что они люди.

Позвольте, они слишком тупые, чтобы быть живыми. Любой мимокрок в кс или школьник играет лучше этих инфузорий. Поэтому Я НЕ ВЕРЮ в то, что они Homo sapiens

С чего бы?

И как это относится к нашим ботикам внизу списка?

Ну, они же собираются в первые 40 секунд. А еще залетают после ливеров.

Я как раз умею и не жалуюсь на подпивасов, и то что они респы не строют, на точку не ходят. Сами выдумали пиво и хаете его, тогда как это просто бездушные боты.

Если это троллинг, то унылый. Если это на серьезных щах, то мне за тебя страшно.

Мне тоже страшно, когда люди в игре про отряды ботов, где разрабы всеми возможными способами маскировали ботов управляющих отрядами ботов под людей, начинают отрицать саму возможность того, что подозрительные слабые игроки с 0 фрагов на 15 смертей могут являться ботами… Не может этого быть! :japanese_goblin:

На, для тебя записал. Долго, нудно и на деле расписал, кто бот, кто человек, и как они ведут себя в игре. Спойлер. тут по два бота с обеих сторон и они полезнее игроков, сделанных из мяса.

3 лайка

20:06 очень странно, но наверно нормально для консольщиков

23:34 без комментариев

30:00 рассинхрон стрельбы перед этим просто дикий. Вот что им мешает исправить реплеи?

31:25 не согласен, можно просто перестрелять всю команду противника, сделать 200 фрагов и затащить бой, не строя при этом ни одного респа, но убивая и захватывая точки. Хотя ты сказал об этом позже.

37:01 Я могу конечно поверить в то, что это консольщик. Но то, что это человек, очень и очень вряд ли.

41:20 Я не знаю ни одной другой игры, где люди играют настолько ужасно. Поэтому у меня обоснованные подозрения.

41:57 главный аргумент, что боты ходят на респы. Но что если существуют боты с разными паттернами поведения?

43:54 щикарный момент. Может играют дети дошкольного возраста?

46:35 самое полезное из разбора. За это пожалуй спасибо.

Теперь к итогу. Один бой… Причем за союзников (где всегда дофига консольщиков). Я конечно понимаю, что конкретно в этой катке у тебя реально живые дебилы, с которыми играть тошно. Но сама выборка ничтожна. И больше интересует типичная команда советов. И лучше в соло. И желательно без консольщиков.

создай кастомку с ботами. и они все будут иметь один рисунок боя

тут по одному бою видео почти на час. а ты требуешь выборку. понимаешь, насколько это неблагодарный труд?

1 лайк

Что вовсе не означает, что не существует других. Из недавнего ивента есть пример зомби и зомби танка.

Ну прости, но как иначе доказать наличие жизни в пивасах? Пока что тебе удалось доказать мне только то, что консольщики - альтернативная форма жизни эволюционировавшая из моллюсков.

Так вот же:

2 лайка

там из 7 животных на консолях было четверо.

Ну основной акцент в видосе ты сделал на них.

Ну а как сделать акцент на вечном летчике? он не на консоли, но в бою он просто отсутствовал. Ведь основной посыл темы в том, что у них не руки кривые, они попросту отсутствуют на поле боя все время.
Судя по реакции, тема зашла. я сделаю продолжение разбора тактик венцов эволюции.


Прошло сколько 3 дня с обновы ? У немцев уже золотые ребята есть , плотно сидят играют капец

Ну так молодцы, играют на победу и результат. Я тоже золотой уже.

2 лайка

Вчера даже джойстика полковника видал.
image

Знакомый ник какой то)