Я чего-то не понял, мы за баланс или как?




BTW вот это все лопает Пз в любую проэкцию, нравится тебе это или нет, но это танки БРА 2. А ты их сравниваешь с тройкой, которая попадает на 2 только потому что J есть у всех, как и т-34-85, но вот незадача, мало того что т-34 никто не катает, так и на бр 3 старички не играют, создавай актив че могу сказать. БТ-7 танк другого бра вообще и они не сравнимы. М3 стюарт вон даже пушку хуже имеет, я и то ПЗ 4 пробить могу.

1 лайк

Конечно все именно так, но я привел просто пример что лично я вижу. Я вижу именно странные случаи и их массовость именно с одной стороны. Я повторюсь. Я не вижу на форуме массовых тем : почему мой pz2 не на москве? А как попасть на москву??? Москва??? Москвааааа! С стороны советов была волна таких тем.
И я повторюсь, более чем вероятно что все такие темы на eu форуме но этого я не знаю активно там не сижу.
P. S и это норм ибо какие бы истории не рассказывались массовый обыватель и у нас и у EU и US и тем более CH любит и хочет играть zа своих ( особенно это видно в тундре, китайцам ввели их су27. Люди с иероглифами массово пошли его открывать, когда им ввели ф16 я такого массового флешмоба даже близко не видел) .

Хорошо ,а на них кто то играет ,ты из за 10 боёв в рандоме сколько раз встретишь ? Я вот ни разу не видел их в рандоме после обновления. В таком случае задаёмся вопросом - имеют ли они вес в рандоме ? Нет ,не имеют , тогда о чем говорить ?

Ну и чо мне КТ тоже с Бт-7 сравнивать раз я их в Берлине встречаю? Вопрос к советам. Пусть катают КВ по кд или хотя бы т-28э. Вопрос решен я считаю.

Это понятно что нытики есть , они будут всегда ,даже когда все будет хорошо . Но пока есть объективные проблемы в честности игры и нет ,не только с советской стороне , на всех нациях можно найти много не честного и влияющего на баланс. С этим и нужно что то делать ,чтобы присутствовал хоть какой то баланс и честность

2 лайка

Нет не решён , люди не катают на кв ,потому что они будут играть по кд против кт . Т28э погоды не меняет и не решает это проблемы того что многая техника 1-2 а то и 3 но бра на многих нациях просто не нужна и не играбельна. Так не должно быть. Техника должна играться на любом бр , да в каких то боях потеть ,в каких то по лайту ,но она должна играться , а не быть кормом

1 лайк

GET REAL
image
https://dzen.ru/a/Yz__yCivjQ_JB0sN

Слушай, если ты так рассуждаешь, давай тебя на pz2 против первого ИСа воевать отправим?
Вполне сопоставимые категории, все как тебе нравится.

Танкист неприменео герой! Но вернёмся в игру , она не про историчность , тут из историчности только может скинчики на солдатиков и технику ,ну и модельки…все ,на этом историчность в игре и кончается.

Для баланса банально нужно сделать 3 бр не рандомным и сделать ограничение по рейтингу к примеру играет ±4-5 рейтинга, потому что видя даже 3 маршалов у одной из команд а ты один и у тебя фулл белые то это 100% слив

1 лайк

Эм это не я так рассуждаю.

Это не мои слова, читай внимательнее.

На любом БРе играться ,имею в виду играться не с любым бр ,а на своем бр

Тут ты не прав т28э вполне себе может противостоять пазикам, даже пз4j

Может , но пазики его вынесут с большей вероятностью. Чем это сделает электричка

Конечно его пробить легко, так же как и пз в щеки башни ты точно так же можешь шотать, я постоянно играю на этом трамвае на 2 бр и вполне спокойно сношу технику немцев

“Пусть катают кв по кд”
Твои слова?
Я все понимаю, но кв-это третий ранг.
И из-за перекоса онлайна 3 БР СССР часто кидает к немцам БРа так пятого. Кв против ктх. По сути, та же ситуация, что и т-28 против пз4джи.
Только ранги разные.
То есть, ты просто напросто предлагаешь игрокам уйти на бр выше и стать точно таким же кормом для немцев более высокого уровня?
Это крайне токсичная механика-огребай от вышестоящего противника и надейся выкачаться, чтобы драться на равных. А после этого-пфух! - выкачанный так воюешь против ЕЩЕ БОЛЕЕ вкачанного противника.
Такая система заставила меня уйти из другого проекта этой же студии-War thunder.
Потому что постоянно находиться в позиции догоняющего-читай, раком стоять в конце концов, надоедает.
Люди в игру приходят, как это ни странно, поиграть, а не превозмогать.

1 лайк

Неа.
Вот как танкист со стажем скажу-нифига.
Т-28 не ровня пз4джи, как ни посмотри.
Советский танк элементарно больше, легче попасть. Чаще застревает. Тоньше броня. Меньше пробитие у пушки.
Пазику достаточно бить в силуэт, когда т-28 вынужден выцеливать противника.
Вот честно, моё мнение-пускай этот поздний пазик уезжает на 4 бр. К своему собрату pz4H.
Им там будет нормально.
А на его месте можно оставить pz4f2.
Тот же длинноствол, но брони меньше, шансы выравниваются в противостоянии.

И чо? Я когда Джамбо или Ис-2 встречаю например не ною, хотя пробить их сложновато на Пз 4 j. Не КТ конечно, но не у всех есть КТ. И до КВ и т-28 легче блин докачаться чем до кт)

Хм, дай-ка подумать…
Бр 2 на ссср-огребай от немцев 3 бра. (Мг34, pz4j, а теперь еще и мп40)
Бр 3 на ссср-добро пожаловать против Оси БРом вплоть до пятого. (Ктх, фг, стг, ударки и так далее…)
Добавляем в получившийся коктейль подкрутки, и как результат-дичайший перекос онлайна в сторону немцев, иии…
И все, собственно.
Чему тут удивляться, что союзники сейчас, по сути, задушены?

Так ппс 43 не хуже, а даже лучше по некоторым показателям, например по скорострельности.
Чего плохого что у оси есть схожее оружее на том же БРе?
Я пробовал играть 3 бром за немцев, попадал на 5бр, нафиг мне такое счастье, лучше по фулке поиграю на 5 бр.
Так что у меня два сетапа: на 2бр и на 5бр. На 2бре тоже приходится терпеть 3бр, хоть и не так часто.
С пазиком проблемма аналогичная что и с КВ, когда он “имбовал” в сталике. Там в башне 50мм, что сложно его с 45мм пробить?
В остальном согласен.