Я чего-то не понял, мы за баланс или как?

Не знаю какой у тебя стаж у меня он тоже немаленький катая сейчас на 2 бр мне совершенно не помеха даже пазики 4) да он большой да 50м брони всего, но во первых его шотнуть не каждому удается во вторых экипаж в 6 человек тебе могут выбить 4 человека но останется два на ответку, пробитие у пушки у него достаточно для 2 бра, 66мм на 100 метров как и у т50 когда как у пазонов практически у всех по 50мм лобовой брони, у пазика 4 джей да 80мм но в чем проблема стрелять в щеки башни где 50мм? И твои снаряды шотают танки а по тебе не всегда шот залетит, так что ты не прав что т28э нужно постоянно выцеливать он половину начальной техники спокойно пробивает, только пз4 джей нужно выцеливать

Я не говорю что он ровня я говорю что при должном умении играть на танках ты можешь посоперничать с ним и я говорю не о просто т28 а т28э это разные танки

При должном умении и член-балалайка.
Что не значит, будто его надо применять подобным образом.

хочется добавить, проклятые разработчики введите уже кнопку чтоб пошли на точку и выиграли !!1
Так же прошу не добавлять больше окна и чердаки в будущих картах и срочно убрать со старых, или перенести чердаки и окна на 5 БР качестве оружия для оси, которое не оставляет шансов совьетам на победу

Действительно если у тебя есть скилл то им не надо пользоваться, все пазики квадратные и бьются спокойно, даже т70 1 бра способен их убивать, при чем он очень низкий и может занимать выгодные укрытия когда как большие пз будут ловить в щеки спокойно)

Проблема не в танках, проблема, по сути, в онлайне. Будь с онлайном всё в порядке, если бы PZ. IV J встречался с Т-34 1941, СТЗшками и КВ было бы сносно. Проблема в том что Т-34-76 всех модификаций и КВ улетают сосать у банально непробиваемого Тигра что первого, что второго. Да, конечно, можно уничтожить второго тигра с Т-34 1941, я сам так делал. Подошёл в упор, сломал орудие, гуслю и добил в борт в упор. У меня получилось один раз.
Удачи сделать также на расстоянии метров триста когда Тигр тебя тоже видит и укрытий нету нихрена, как на карте перед Рейхстагом.
Хрен с ним, с тем что PZ. IV J нормально так пробивает КВ и Т-34 любых модификаций в лоб, имея возможность на 3 БР спокойно соперничать с советским 4 БР.
Но почему он так часто попадает на 1-2 БР? Т-50 его просто так не берёт. Вот именно, что нужно выцеливать. Выцелить башню, не попасть в экран, попасть чтобы не было рикошета. Что нужно сделать пазику? Бахнуть в силуэт. Пух, и нету. Что нужно сделать пазику чтобы снести Т-34 1941? Бахнуть в корпус. КВ-1? В лоб корпуса пробивается. Так что вывод такой, что пазик нормально себя будет чувствовать на БР 4. В условиях нынешнего онлайна более чем нормально. Вон пусть эти БТ-7 в Берлине лопает. Т-34-85 вроде тоже вполне пробиваем, в кампании они тупо друг против друга стояли. А на тройке и Pz.IV F2 себя будет хорошо чувствовать. Пробитие то же, пушка та же, но у советов не будет гореть жопа и можно будет спокойно поставить против них на 3 БР Т-34 1940-1941 как было в Москве.

2 лайка

я это понимаю поэтому и говорю везде уберите 3 бр с рандома сделайте разделение на 3 а не на 2 как сейчас либо 6 бр добавить и сделать так 1-2 3-4 5-6

1 лайк

А лучше что-бы у карт связанных по тематике, был свою уникальный набор вооружения. Ой это же компании))

Хорошая сказочка. С удовольствием понаблюдаю ВАШ бой за советов СЕЙЧАС, где вы это осуществите. Жду с нетерпением.

1 лайк

И ГДЕ ОН ЕСТЬ? Это прокачиваемая техника которая есть у всех? Не. Это редкий зверь который есть мягко говоря далеко не у всех.

ну как бы он в прокачке стоит в слоте т28

А при чем здесь КВ 1 и Т-34? Вам о них писали? Нет. И чем вас не устраивают Pz 4 F 2 и Пантера? Находящиеся на тех же БР. Притом что пантера не сильно напрягаясь разваливает топовейший советский ИС. А вот в обратную сторону это не работает по какой то причине. Почему то КВ 1 с ТОГО ЖЕ БР против КТ может только застрелиться в уголке сам.

1 лайк

Без танков? Прям совсем. И почему я их в каждом бою вижу. Наверное зрение подводит. Старею…

Поделись статой.

Может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат?)

К слову подкрутки вроде как отключают

Да-да, конечно-конечно…