Я чего-то не понял, мы за баланс или как?

Буквально вот только что заглянул в любимый (спойлер-нет) Enlisted- и что же я вижу???
Товарищи немцефилы угнетнулись с советского ППС на втором ранге и выпросили себе МП-38/40 туда же.
При этом винтовки с наствольным гранатометом уехали на 3 ранг-где они, ввиду появления самозарядок и рандомности урона самих гранат, бесполезны.
То есть мало того, что Ось доминирует в матчах, за счет подкруток, онлайна и оружия с техникой, так их еще и слушают, получается, в первую очередь???
Советский десант успел стать мемом, на исправление ИСа и добавление нормальной летки для СССР уже никто не надеется, про подкрутки вообще промолчу.
Зато стоило арийцам неделю повыть на форуме об имбовости (!) соперника-как разрабы пошли им навстречу и в очередной раз поменяли баланс.
Все это навевает странные мысли о позиции тех, кто за игру ответственен…

19 лайков

Ой да ладн ось не имбует

2 лайка

минусы будут ?

3 лайка

Да опять эти осе-рептилоиды заправляют балом, доколе?!

3 лайка

ну так колбасный сброд только на теории расового превосходства выезжает. когда что-то не стыкуется с их манямиром, происходит массовый самовыпил. в играх- с обязательным обвинением оппонента в своих же грехах лол


7 лайков

Пол форума ноет об спаме винтовками с граниками и ударками, разрабы начали шевелиться и передвинули У ВСЕХ винтовки на 3 бр. Осталось ударки еще куда нибудь на 4-5 запихать, ну или всем раздать.

Ага, а еще за счет скудоумия советов которые не могут то собрать сетап себе, то на точку пойти, прям вот специально ось подсовывает советам оружие не с их БРов и подсвечивает красивые окна и домики где им болт наглаживать…

На 1-2 бр он за советами, на 5 за мемцами.

Так завезли же вон 2. Вы там только проснулись чтоль?

2 лайка

Ахахаха, сегодня играл с товарищем. На первой точке 2 фаната художника отвалилось, к середине боя 7 ливнувших уже было))
ОХ УЖ ЭТОТ НЕМЕЦКИЙ СКИЛЛ, даже с подкрутками ничего не могут, когда врагу есть что противопоставить)

11 лайков

Ну-ну…
Ударки у немцев так и остались, попрошу заметить. Советам ничего подобного не завезли.
С одной стороны, не так уж и плохо, что АОЕ оружие понемногу выходит из матчей, спам гранатами все же довольно токсичен.
Вот только…
Почему ограничиваем только одну сторону???

Насчет скудоумия не спешите выражаться.
Советы порой все же что-то могут.
Вопреки, так сказать.

А я то удивляюсь, чегой-то это мне на 2 БР постоянно то МГ34 закинет, то ПЗ-4 поздний…В каждом бою их вижу.

Десант да, дали…
СПУСТЯ ГОД!
Очнулись, блин!
Летки сколько ждать?
Два года? Три?
“Уникальный” баланс миссий???

Кстати, господа арийцы, насчет ливов…
Тут все грешны)


Сам не понял, как почти 100 очков инженера взял…
Увлекся слегка.

7 лайков

если эти 100 инженерки - патроны и респы, то респект
ТОКА ЧЁТ НЕ СТЫКУЕТСЯ
КОЛЮЧКОЙ СРАЛ???
сразу зашквар.

4 лайка

После отключения подкруток на Беблине, мемцы на последних издыханиях начали брать точки и переехали на 1-2 БР. Там сейчас засилье их. Вот эти перебезчики художника и ливают, как мне кажется.

3 лайка

Каким-то чудом и Тигр 2 с собой в Москву привезли с ФГ-42-2)))

2 лайка

фиг знает, ходил сегодня 1-2 БР за советов, немцы такие же слабые, причём заходя за них… ВИЖУ ОБРАТНУЮ КАРТИНКУ)))
стругать по 150 фрагов на захватах всё ещё реально
за обе стороны

Нет)
Все по классике-в самом начале боя-респ.
Патроны везде-все три ящика.
Мешками с песком окна в здании заложил, на весь лимит.
Две зенитки в тылу впихнул (так и не понадобились)
Пушка-три танка за бой союзник на ней сжег. Красава парень, что тут сказать)
Пулеметное гнездо-два раза чинил, потом все равно сломали.
Колючка была, но немного-чтоб вражине тяжелее на точку ходилось. 2 или 3 штуки.
В обороне просто сидели.

Тигра второго не видел, честно.
Хотя на 2 БР за советов стабильно сижу.
Видимо, повезло.

убрать нафиг из игры этот рак

7 лайков

а, ложная тревога, перепутал с базой.
извиняюсь

1 лайк

Да все норм, не волнуйся.
Колючка неудобная зараза, ее больше трех штук нормально не впихнуть, чтоб своим не мешала.
Да и некогда, если честно, с ней возиться-то особо.

1 лайк

А еще у амеров с которыми немцы тоже воюют.

Читать это трудно да? Я же о них написал, что их тоже надо перенести.

Воот кстати тоже очень хороший вариант(и намного более желательный).

Дааа…
Кратко челики за совеков которых я вижу чаще всего:
image
40% команды снуперы
Второй со штурмовиками взял их только когда его кукурузник наконец то сбили.

Если соберет таких же нубов среди немцев.

В берлине меедленно отключают. Через годик отключат надеюсь везде.

Я что то говорил про ливы? Сударь с вами точно все хорошо?

1 лайк

Их характеристики схожи, поэтому и улетели на 2 БР к ППС

На счет гранатометов я не понял, их ведь для всех повысили, а не конкретно у СССР

Насколько я помню, были давно темы по этому поводу, после этого ИС-2 начал получше справляться с техникой противника. Если есть что дополнить по его ошибкам, то лучше на сайт для ошибок

Тема слёз и боли №100501??

1 лайк