Я чего-то не понял, мы за баланс или как?

Ну, до этого у немцев был не самый плохой FNAB.
Плюс, более ранние пулеметы, вроде беретты или мп18.
Вдобавок, говорю же, больше калит не сам факт изменения-как бы хрен с ним, баланс-дело такое.
Больше негодования вызывает тот факт, что одни со своими проблемами доораться не могут уже сколько времени, а другим все за неделю оформляют на блюдечке. Причем на постоянной основе.
Дополню, Оси эти винтовки с граниками на 3 ранге до одного места были, есть и будут. У них там и пулеметы, и геверы. А для Советов это было хоть чем-то, что могло помочь выправить ситуацию хоть как-то.
Если уж так волнуетесь о балансе-отключите подкрутки. И дальше расставляйте пушки по своему разумению.

6 лайков

Не разу не видел, либо не замечал это у противников. В основном видел беретту, которая больше подходит против ППД-34.

Помощники передают разработчикам информацию, независимо про какую сторону речь. Довольно много игроков в последнее время просило переместить МП-38/40 до 2 БР, да и с точки зрения баланса это не мешало, поэтому понизили. А вообще как и понижали Союзников по БР, так и повышали Ось. Первые примеры, что приходят в голову - КВ 1, брен мк2 и немецкий десант с огнеметами
Поэтому просто надо писать конкретные предложения и возможно это будет в игре)

Это просто обычное угнетение от советов, вы же не в первый раз на ру форуме)
Подняли то всем, но повод то угнетнуться появился же, они же тоже входят в эти все)

1 лайк

Я играю и на советах, и на немцах.
И я порядком подустал, что за СССР мне приходится потеть, а моей команде-тащить игру на последней сотне подкрепов. Причем именно тащить, а не болтовку тискать за 200 метров от точки.
В то время как за немцев я могу хоть пальцами ноги по клавиатуре возить, и все равно с вероятностью 90% выиграю.
У меня есть в игре и АВТ, и ФГ42-2.
Выкачан КТХ, СТГ и Ю-188.
У меня была возможность сравнить обе стороны.
И у меня лишь один вопрос: Вы не офигели?!
Вот вам трудноубиваемый тяжелый танк, товарищи немцы, вот вам топовая летка, автоматы, пулеметы, пп, самозарядка, ударки…
А чтобы вы не дай бог не проиграли случайно, мы еще и баланс подправим.
Это НЕНОРМАЛЬНО, что СССР берет пустую от врагов точку 60 секунд, а немцы - 15.
Как пример, наглядный.

16 лайков

Хорошо, я вас услышал.
Скоро создам тему в предложениях насчет баланса сторон.
Есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание.

2 лайка

Ага, а еще за счет скудоумия советов которые не могут то собрать сетап себе, то на точку пойти,

------ Ох…Исходя из этого все осеводы конеш гении. Но вот провел так сказать свой личный эксперимент. За советов из 10 игр 2 победы. ДВЕ. За немецев из 10 игр 7 побед. СЕМЬ.ПОБЕД. За немцев проигрывал ТОЛЬКО в Нормандии. Советы не смогли выиграть НИ РАЗУ. Притом что советы вкачаны в топ, а немцы отнюдь. Нет ни СТГ ни ФГ ни КТ. Но им оно и не надо. Как то вот и так справлялись.

4 лайка

Первая причина-это ты…
Ладно, прости, немного несвоевременная шутка)
Тут все относительно просто-на чьей стороны подкрутки-на той стороне народ и играет.
Готовых страдать и превозмогать в игре немного (и их нельзя обвинять-они сюда играть пришли, а не филиал Вархаммера открывать).
Сделай обе стороны равными в плане скорости захвата точек и подкреплений-и онлайн выравняется. Или, по крайней мере, разброс станет меньше.
Я вообще не вижу смысла вопить, что вот, мол, немцеводы все как один играют на победу, круты невмерно, а за советы одно пиво гоняет. Потому что видел достаточно и немецких снайперов, и серозонных танкистов.
Как и советов, которые немчуру рвали, как тряпки.

4 лайка

Соглы. И это реально калит как бы не больше всего.

И опять соглы. Написал выше свой опыт. Притом что у меня лично немцы в топ не выкачаны. В отличии о советов. Но за советы на данный момент каждая катка это реальный пот. В то время как за немцев не напрягался против советов вообще. От слова совсем. Против амеров - да, приходится потеть. Но не против советов ни разу.

3 лайка

Я напрягался)
Простая логика-я все еще помню старую Нормандию и компанию в ней.
Подкрученные амеры сносили все. Нет, даже не так.
ВСЕ!
Игроков за Германию практически не было, из 10 каток выигрывали максимум 2, и то еле-еле.
Да даже в Берлине с его дикими подкрутками в сторону немцев порой находились Советы, которые проходили по немчуре катком-так же, 1-2 игры из 10.
Нужно именно равенство баланса в игре.
Когда победа зависит только от действий игроков, но не от того, что в условиях самой карты прописано, что СССР имеет 1000 подкрепов, грубо говоря, а Германия 3000.
(небольшое пояснение-когда отряд Советов умирает, на возрождение тратится, ну грубо, 15 очков. А у немцев за возрождение отряда-всего 5-7. Неоднократно такое наблюдал)

4 лайка

Понятно уже на чьей… Вот скрин из официального видео про обнову.
Снимок экрана 2023-12-19 002005

1 лайк

Как правило только то что сами хотят передать.

А кто эти люди?) Я честно говоря форум регулярно чекаю и как-то не могу вспомнить о том чтобы были темы по этому поводу.
Зато о спаме ударками от китайцев которые Тигров/ИСов лопают вижу регулярно. А воз и ныне там.

9 лайков

У вас Китаец с колесиками в нике это не контрится

Может на инглиш форуме?

Убрать подкрутки и убрать 3 бр с рандома и все, уже будет какой никакой баланс

Учитывая разнообразие предпочтений игроков, полный баланс в шутере может быть сложно достичь, особенно когда речь идет о случайном выборе карт (люди выходят и каким бы не был баланс он становится бесполезным). Однако, можно предложить следующее: разделить бои на два типа - рейтинговые и обычные.

Рейтинговые бои будут включать в себя элементы прокачки и использования различного вооружения (включая блек джек итд). Обычные бои, в свою очередь, будут использовать стандартное вооружение и карты. Игроки смогут выбирать карты или компанию перед началом игры путем голосования.

Кроме того, можно предложить введение различных слотов для разных классов персонажей. Например, будет доступен один слот для снайпера, пять слотов для бойцов и т.д. Если в противоположной команде никто не выбрал снайпера, то слот со снайпером в другой команде становится неактивным.

Если игрок нарушает правила рейтинговых боев, он может продолжить играть в обычном режиме со стандартным вооружением. Это поможет поддерживать справедливость и баланс в игре, а также обеспечит возможность для всех игроков наслаждаться игрой.

Нет, они охренели и обожрались в край. А как известно, идеология вентиляторов привлекает только неудачников с комплексами и гигантской обидчивостью

2 лайка

А можно мне в вашу вселенную? А то я все еще за ось играю ибо советская команда как была цирк т60 бт7 и иногда т34-85 с бешенным снайпингом - так и осталась. Я тупо не могу с ними играть.

Слава богу форума два. Пока тут рыдали две недели : а пачиму мой бт7 попал в берлин??? На eu форуме видимо ( не проверял) ныли на ппс 42 и на почему мой стюарт воюет против кт ( а это лично видел) .

Убрать подкрутки - и всего-то делов, сразу игра заиграет новыми красками.
Но “уважаемые”(нет) игроки за Ось нам конечно же будут рассказывать про “арыйский скылл и советковское ПЫЫЫВО” :rofl:
P.S.
Ударки тоже уже осточертели.
На 5БР за советов играть - это “АдЪ и ИзраилЪ”, если в противниках нарисуется стак любителей ударок с большими гранатными подсумками и сквадами на 9 рыл (если все с FG-42-2, то это ваще - тушите свет, сливайте масло)

8 лайков

Да. Не прайм. Примерно ~14:00 и Ру сервер