Я чего-то не понял, мы за баланс или как?

“статисты” во всей красе , чтоб потом в грудак себя бить и кричать - смотри у меня 99% побед ,а вы все нубы🤣

Поделись статой. А то интересно какой у тебя “Советский Скилл”.
К слову подкрутки вроде как отключают, так что скоро это будет глупым оправданием и наследием прошлого. Но не советские снайперы, совесткие снайперы в сердце навсегда.

Громко сказано ,отключают . Как были они ,так и есть. Если бы хотели отключить их ,то уже бы сделали это в один момент . Но как мы видим , они этого не делают.

1 лайк

Новость была, значит сделают. Такое ощущение что конкретно ты хочешь чтоб их оставили, чтобы это глупое оправдание продолжало работать.

Глупое оправдание? По твоему эти подкрутки оправдание? Они очень сильно влияют на ход боя так то. Да и новость я не читал , просто кто где то сказал и все. Их отключить плевое дело ,но этого не делают.

Так же как и сломанный баланс ,когда 3 бр оси играет с 1-2 советов , дааа , проблема в том что плохие игроки на советах :rofl:

image
Тогда может ты научишься читать?

1 лайк

При этом не указав на каких именно картах , я только вчера лазил и смотрел на подкрутки ,все так же на многих картах разница в 900 подкрепах и 20 секундах захвата . Ну что ж тут сказать :rofl: исправили !!! Но да ,это все потому что на советах плохие ,а на оси хорошие игроки :+1: логика ,моё почтение . Зато говорить что что то когда то там изменят это мы можем ,но важно то что мы имеет сейчас. И если говорить объективно ,то глупо утверждать что все плохие игроки на советах ,по этому они и проигрывают. Ты представь что было бы с осеводами сейчас если б подкрутка такая работала в обратную сторону , и баланс работал бы в сторону советов . Даже боюсь представить что было бы с форумом , если тут из за десанта половину в истерике бьются:grin: но всегда можно сказать ,что советы просто не умеют играть ,закрывая глаза на реальные проблемы

4 лайка

А что у Оси есть десант на 1-2-3 бре? Или для тебя это не проблема?

Я напомню что советы вообще немецкий десант без ответки даже не видели, им сразу влупили десов.

Главное верить как говорится, когда их отключат это оправдание будет работать ещё пол года в любом случае.

Действительно не все.
Можно просто Таб нажать и там помечены все плохие
image

1 лайк
  • Заходишь в тему про баланс
  • Видишь типичный срачь «Стороне А дали Стороне Б» не дали»
  • Ожидаешь видеть консолидацию «Сторону Б» надо довести до уровня «Сторона А»
  • В реальности видешь извержение говна в виде «НУ СТОРОНА А, НУУУ ТУПЫЕ, НУУУУ НЫТИКИ»
  • Ну сторона А не так уже плоха в принципе…
3 лайка

Просто осознай что Мей Бебровски в Совочке построили бы к стенке и растреляли за тунеядство, порчу имущества, разбой и разгульный образ жизни. В лучшем случае в колонии бы сидела.
Вот и думайте!!

1 лайк

Но давай посудим здраво , возьмём двух людей с одинаковым скилом . Один на бт 7 ,другой на pz4j . У кого больше шансов ? И нет ,эта ситуация не одна на 10 боёв ,а в каждом бою. У кого будет больше шансов захватить точку из них если у осевода фора в 20 секунд?

Мей Боровски совочку

142f9b3cd63d0db663e540f2e10d09c4


У бт конечно.
И вообще есть Т-28Э если что.
Я уж молчу что Пз 4 j это уровень КВ и Т-34 СТЗ

У хорошей собранной команды. Я могу сделать так чтоб враг на точку вообще не зашел. Имхо иногда даже когда заходит, 20 секунд достаточно с респами. Если респов нет, хоть 3 минуты пусть захватывают, все равно отхватят.

Странно опять , я вот играю после обновы и ни разу не видел такой бт … И опять же , говоришь смотря как ииму собрать , но а в оси Тиму разве не собирают ? И у бт 7 го больше шансов вынести pz4j ? С учётом того что люди с одинаковым скилом ? Ну не говори уж совсем откровенные глупости . Да и в рандоме на советах уже начали ставить респы благо ,но это не выход. Для честной игры нужно чтобы бы стороны были равны , как по вооружение - технике , так и по захвату точек ,даже в угоду историчности. Все же это не симулятор, а аркада с не большими элементами симулятора.

1 лайк

Типо тебе тоже дать МП-40 и PZ 4 J?
Неужели Кв-1 и Т-34 настолько плохи?

Я тоже могу сравнить закидывания с третьего ранга как дизбаланс Оси. Но благо я и без огнеметов вывожу.

1 лайк

В данный момент 34ка и квшка хлам в игре ,так как они попадают только к 4-5 бр . Если бы они играли вместе с 1-2 бр то вопросов бы не было ,но ты их не встретишь на Лоу

1 лайк

А почему не встретишь? Разрабы подкрутили?
Тут то дело в игроках исключительно. Бр 3 никто не собирает.
Или собирает только чтоб на Бт-7 по берлину кататься…

Да все хорошо. У меня все еще бт 7 против моей пантеры. И кажется это что-то говорит о людях.

Собственно причем тут игроки ? Если бы бросало 3 бр советов к 1-2 как оснводов,то думаешь на них бы не играл народ ? Баланс должен работать таким образом ,чтобы людей по бр было по ровну в командах . Например - 3 человека на 3 бр , 3 на 2 бр и 3 на 1 бр с обеих сторон . Вот примерно так должен работать баланс , а не когда у команды соперников половина ,в то и все на 3 бр , а с твоей стороны только 1 и 2 . Естественно народ не хочет играть на 3 бр советов ,так как их с очень большой вероятностью кинет к КТ