Я чего-то не понял, мы за баланс или как?


Мой пазик вообще похож на самопал орков из Вахи. Яб вот рад бы был на Т-34 рассекать в случае “зеркального” как ты говоришь баланса.

А уже перенесли мп40 на 2бр?

1 лайк

Забавнее всего что мы с товарищами играем на 3 бр оси и нас довольно часто кидало к 5 бр советов но истерики у нас это не вызвало. А тут прям каждый пост трагедия. Причем я еще до патча говорил. Так и будет, будут винить во всем бры.

Будь я советом я бы просто танки на 3 Бр не брал. Но бл… Все же понимают что советы без танка это нонсенс? Харам полный яб сказал. Религия не позволяет.

1 лайк

Но по сути логики разработчиков 3 бр должно кидать и к 5 и к 1 бр , у оси это работает , у советов же 3 бр работает только в одну сторону . Разве это не так ? Вот играя на 1-2 бр вы в каждом бою встречаете КВ?)

А почему советы должны играть без танков ? Не проще ли сделать так чтобы все было в пределах играбельности

2 лайка

ЛЕГЕНДАРНЫЙ КВ! забыл добавить. О кв как же любим кв . Вот у немцев есть своя имбочка ктх а мы любим кв. Он не имба хотим кв везде!

Амеры без танков играют, уже как-то и не возникают. Терпят до першингов.
Третий Бр у них гораздо более клоунский чем у советов. Там рили пехота и летка это единственный варик.

1 лайк

Я говорю не про имбу ,а про то что ты не встретишь 3бр

Это прям хорошо было бы. Тут просто дело в другом. 5 ранг. Меня атакуют бт7 и т60. Две недели уже прошло!
Ну и просто это уже мем когда кто то ноет заходшь на его реплей а там : самолет танк снайпер и так всегда.

Я не играю на амерах ,но разве это правильно ? Когда половина техники у некоторых сторон просто не нужны в игре ,зачем они тогда ? Зачем их вводили ? Нужно докручивать ,чтобы они играли , это и называется баланс

Ну либо удалять часть техники к чертям если она не работает. Причем и верхней и нижней. Ибо что кв что ктх не отбалансить.

Там под МСК Пут ин вообще т-34-85 встретил)
Ну возьми ты КВ да сам позаходи в бой, попадешь в МСК рано или поздно понагибаешь. Пазик 4 J он даже хуче чем PZ 4f1 будет в столкновении с Бт, из-за своей более долгой перезарядки. А вот КВ нормально так устроит. Пазик 4 J это лафет для пак 40 и не более, не имбочка, а почти хрустальная пушка. Правда такие же хрустали у япов добавляют на 4, но это уже другой вопрос.

Ну таких людей я не то что не одобряю ,но и не осуждаю. Некоторым людям например нравится ездить на технике в игре …ну и я считаю это нормально ,когда ты хочешь покататься на танке в игре про войну . Кому то нравится сидеть со снайперской ,кому то штурмовать . Все должно быть сбалансировано во едино и

Ну удалять технику вряд-ли будут , а как то забалансить ,хоть немного ,думаю все же можно ,если задаться именно целью баланса

Бт 7 мог бы что то сделать и прочие танки ,если бы механики игры позволяли . Например обход с флангов и тд…но карты то в игре не расположены для этого ,они не большие ,да и чаще всего вражеские танки стоят в серой зоне

Хорошо, но тогда не надо переживать что ты не выигрываешь. Если человек ничего не сделал для победы зачем он переживает за победу ? А они прям атаковали форум. Я повторюсь вся проблема в том что я видел pz2 в берлине но редко и не видел тем на форуме : а пачиму я ( звук употребления егермейстер) попадаю на берлин на своем pz2? А вот темы : а пачиму я ( звук употребления балтика 9 ) попадаю на берлин на своем бт7 я вижу постоянно. Просто даже сейчас! P. S хотя хз может все такие темы были на eu форуме.


ДА НАФИГ ТЕБЕ БТ Я НЕ ПОЙМУ

Ну вот опять стериотип про то что на советах играют только подпивасы. Почему все решили что на советах люди не хотят побеждать и не делают ничего для этого ? Такие люди есть ,да ,но не только на советской стороне , они так то на каждой стороне есть

2 лайка

Т28 , танк может хоть что то сделать ,но он все ещё уступает . Опять же ,люди с одинаковым скилом и т 28 будет в проигрыше . Так как тебя в любую проекцию …я читал как кто то на форуме писал - да зачем париться ,если есть пакеты и они хорошо справляются с pz…но с такой логикой и КТ не проблема ,даже на первом бр,пакеты ведь тоже с ней справятся

1 лайк