Wz. 35

Ты получишь стоковое говно, урезанный отряд и еще и с багами. Хочешь доплатить за каждый пропущенный день 200г?"

Я хочу доплатить за золотую карточку. Прохожу ивент ради неё

ну так 200г за день, плати.
не говори мне что они это проебали в плане, что оплатить можно тоже только в тот день, который пропустил…

Оплатить в этом ивенте можно только, чтобы текущий этап не проходить. Доплатить потом походу нельзя. Если пропустил один день, то всё.

Добрый вечер)
День, когда можно будет “докупить” этапы, будет.

2 лайка

Добрый вечер!
А почему этого нет:

  1. В Анонсе.
  2. В описании.
  3. В ответах ( там сказано - ВСЕ дни можно докупить).
  4. А это будет один День и нам надо его ловить будет или что? и не забыть " забрать награду" потом нажать?

Отдельно - Велкам ты ру коммьюнити)) здесь вас “достанут”)

:wave:

1 лайк

День докупки - День Д))

1 лайк

И вам тоже добрый)))
Предложим упоминать про возможность выкупить этапы в будущих анонсах. В последний день можно будет купить хоть все этапы за раз.

Предложите))
Т.е как и планировалось, можно за голду купить , сколько надо.
З.Ы.

А может хоть вы предложите АВТОМАТИЧЕСКОЕ получение награды по достижении этапа?)

Шутка, это уже просто слезы(

Ну может хоть вы? Ну пазязя…

Предложить - предложу, конечно)))

5 лайков

А мы тебя в каждое перышко расцелуем)

Короче неочем эта ПТР против танков тот же бт-7 запаришься ковырять что ж говорить про остальные, так чисто по фану против пехоты использовать ну это занятие быстро надоест.

А я тебя предупреждал. Посиди, подумай над своим поведением.
:rofl::rofl:

Кстати, сам отряд мне понравился. Я немцев в Мск вообще не прокачивал, но теперь если начну, у меня уже есть отряд с инжом, ПТР и даже станковым пулемётом.

2 лайка


инж кстати не простой

1 лайк

Хороший отряд, поставил перк на досылание патрона, нормально ковыряет низкоуровневые танки, пробовал по самолету, но только поцарапал )) Смеха ради, залезал на Т-34 и M3 и поджигал через выстрел в двигатель. Ну и ситуация, когда двое бегут друг за другом и шотаешь обоих, тоже норм. Интересно какой БР будет, если с т-60, БТ-7 и Т-26, то можно брать.

1 лайк

будет фикс сегодня вроде, получилось как с инжами из Нормандии. Так что балдеть недолго осталось.

1 лайк

С системой БР-ов ПТР могут интересно заиграть.

Я сегодня с wz зенитки ломал и тяжёлые пулеметы , оставлю пока отряд в сетапе. Поразвлекаться , покемперить с пользой можно)) . Хочу к самолётам пристреляться :rofl:

1 лайк