Wz. 35

Все ок
image

Вернули ровно столько сколько потратили или просто 200 накинули условно посчитав что где столько и стоили бы апгрейды.

Потратил больше, если я правильно считал (10+20+32 за 3 улучшения)Х4= 248.

Немцы хоть приемлемое противотанковое ружжо получили, пробитие +/- на уровне линейных PzB (которые технику так же ковыряют), но скорость досыла патрона/перезарядки на уровне болтовки, а не половых отношений престарелых улиток

Вообще не понимаю с чем связано это. Это ведь не ПТРД у которого каждый патрон нужно из сумки доставать, немцы прямо на винтовку с двух сторон присобачили два магазина явно не для красоты.
Как снайперы они более эффективны, чем как бронебойщики
Мде

Я могу ошибаться, но это же вроде просто пеналы с патронами, а само ружьё так же однозарядное. Мб это чуть и ускоряет зарядку, но не сильно

Да, но это явно удобнее. Но даже при этом перезарядка птрд быстрее а не зеркально равна

вернули сколько было потрачено 202 штуки.

2 лайка

Заметил, что у вас в карточке профиля написано, что вы разработчик ивентов. Хотелось бы узнать, что-то планируете делать с этой необходимостью нажатия на получение “награды” для перехода на следующий этап? Жуть как неудобно получать награду для перехода на следующий этап фарма, а тем более очень обидно, когда весь прогресс просто сгорает, если забыл нажать на получение такой “награды”.

2 лайка

Это скорее к UI дизайнеру с такими вопросами.

Я человек простой - вижу подпись “event developer”, задаю вопрос.

1 лайк